Прокурор атаки комментарии Трампа 'омерзительный' на смерть Колтс' Эдвин Джексон


Опубликованно 30.05.2018 10:00

Прокурор атаки комментарии Трампа 'омерзительный' на смерть Колтс' Эдвин Джексон

Индианаполис Колтс Прокурор атаки комментарии Трампа 'омерзительный' на смерть Колтс' Эдвин Джексон Игрок НФЛ был убит в автокатастрофе в воскресенье утром Подозреваемый в случае был депортирован из США Президент использовал смерть для нападения нелегальной иммиграции Ассошиэйтед Пресс Ср 7 2018 16.48 МСК февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Эдвин Джексон, которому было 26 на момент его смерти, был популярной фигурой в Колтс раздевалке. Фото: Mersits/ЦСМ/Рекс/shutterstock в

Прокуратура предъявила в среду обвинение в преступлениях против иммигрантов, незаконно проживающих в США, которые подозревают в пьяной аварии за рулем, который убил Индианаполис Колтс полузащитник Эдвин Джексон и таксистке.

Дональд Трамп привлек дополнительное внимание к делу в Twitter, вызвав столкновения шоссе, который убил Джексона и Монро “позорными”. Президент также подтолкнуть демократов к работе с ним по нелегальной иммиграции и охраны границ. Дональд Дж. Трамп (@realDonaldTrump) Так позорно, что человек в нашей стране незаконно убил Колтс @полузащитник Эдвин Джексон. Это лишь один из многих таких предотвратимых трагедий. Мы должны сделать демократы, чтобы получить тяжелый на границе, и с нелегальной миграцией, быстро! 6 февраля 2018 года,

Марион прокурора округа Терри Карри подверг критике заявления Трампа, заявив, что его ведомство будет “энергично преследовать” роковой случай аварии вне зависимости от того Оррего-Савала в стране нелегально.

“Мы разочарованы тем, что омерзительный и неуместных публичных комментариях политизировать эту трагедию,” Демократической прокурора сказал в заявлении. “Много таких комментариев, в том числе твитов президентом, отказывается признать, что оба Эдвин Джексон и Джеффри Монро погибли в воскресенье. Мы будем просто добиваться справедливости от имени семьи этих двух жертв”.

Мануэль Оррего-Савала, кто из Гватемалы и дважды был депортирован из США, обвиняется в причинении смерти во время вождения в состоянии алкогольного опьянения и оставление места ДТП. В 37-летний сказал в ходе первого судебного заседания, отвечая через переводчика, как судья объяснил разбирательства и обвинения. Дональд Трамп использует смерть Колтс' Эдвин Джексон в атаке нелегалов Подробнее

“Он очень расстроен, чтобы не сказать больше”, - сказал его адвокат, Хорхе Торрес. “Он очень озадачен”. Телевидение индианаполис станции WRTV сообщил, что Оррего-Савала сказал судья через переводчика: “я не был за рулем автомобиля. Я не знаю, почему я здесь”. Милиция не говоря уже о присутствии кого-либо еще в своем автомобиле.

Следователи заявили Оррего-Савала был за рулем пикапа, который ударил Джексона и его водитель убер, 54-летний Джеффри Монро, а мужчины стояли возле автомобиля Монро рано утром в воскресенье возле автомагистрали I-70. Судебные документы утверждают, что анализ крови, проведенный в определенной больнице Оррего-Савала в крови был уровень алкоголя 0,19 процента, более чем вдвое превышает предельно допустимый Индианы для вождения. Две наиболее серьезные обвинения каждого нести максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.

Оррего-Савала был депортирован в 2007 и 2009 годах, и был снова незаконно проживающих в США во время аварии, по данным следствия. Он был обвинен во вторник Федеральная прокуратура с незаконным возвращения ранее депортированных иностранца. Ему грозит до 10 лет тюремного заключения по этому обвинению, которое нам прокуратура сказала, будут разбираться после любых государственных расходов разрешаются.

Представитель семьи Джексона заявил, что его родственники в шоке, и не планируется ответ на твиты Трампа.

Оррего-Савала был в 2005 году осужден за вождение под влиянием в Редвуд-Сити, Калифорния. Он также имеет множество других проступок судимости и аресты в Калифорнии и Индианы, по данным иммиграции в США и пресс-секретарь таможни Николь Альберико.



Категория: Мировые спортивные новости