Торонто Китая в Россию за пьяный канала за год выросла на 20%


Опубликованно 30.05.2018 06:40

Торонто Китая в Россию за пьяный канала за год выросла на 20%

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Число туристов из Китая, который вступил в России пьяный канала, в 2017 году, увеличилось на 20% по сравнению с предыдущим годом, сказал в среду заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей я Знаю.

Выступая на пресс-конференции в связи с вступлением в Государственный исторический музей в программу China Friendly, отметил, что российско-китайский туристический обмен, в течение последних пяти лет показывает динамичный рост.

"Сегодня Торонто Китай прочно удерживает ладонь в сегменте въездного туризма из зарубежных стран. Мы можем говорить, что Россия продолжает укреплять в Китае свои позиции в качестве важного туристического места назначения", - сказал Я.

Чиновник отметил, что китайских туристов оценили возможность путешествовать по России за счет упрощения визовых формальностей.

"Сегодня порядка 80% до 90% туристического потока в нашу страну из КНР падает на групповые поездки, организованные визовых процедур. Точные цифры входа в 2017 году, в ближайшее время будут представлены, тем не менее, мы уже можем утверждать, что результат прошлого года, число прибывших освобождения канала превысило 900 тысяч. Это на 20% больше результатов прошлого года", - сообщил представитель ведомства.



Категория: Спортивный Туризм