Львы хвалить балки для ‘самоотверженный’ капитанство звонок


Опубликованно 30.05.2018 03:05

Львы хвалить балки для ‘самоотверженный’ капитанство звонок

Пучков ушел в отставку со львами капитанство на неопределенный срок после того, как сказали старшие должностные лица он не чувствовал, что он проделывает ту же работу правосудия, как он выкроил время из клуба каждую неделю для консультирования, чтобы помочь справиться со своим горем в связи с гибелью его отца и лучшего друга Филипа от рака в марте.

АНАЛИЗ: ПУЧКОВ ПОКАЗЫВАЕТ, ПОЧЕМУ ОН БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ ВЫБОРОМ В КАЧЕСТВЕ КАПИТАНА

Зорко будет капитаном стороне с Харрисом его заместитель Эндрюс.

Тема Львов направляясь в воскресном поединке с Боярышником было “бескорыстие” после определения стороны начали скользить от команды “первый вариант” под давлением в матчах, зорко точку зрения в СМИ на прошлой неделе.

Львы говорят Пучков воплотила эту команду первый дух, когда он поднял вопрос о передаче капитанской повязки в Крис Фаган тренер и футбольный менеджер Дэвид Ноубл в субботу.

С вес от его плеч, балки производят его лучшей игрой года в Львов 56-точка трепки боярышника в gabba в воскресенье.

Дейн Пучков ушел в отставку как капитан Брисбен.

Лучи начали пропускать некоторые встречи, как они схлестнулись с лечение он получал, и, хотя он имел полную поддержку со стороны клуба и старшие должностные лица на местах руководство группы проводить в роли, ему стало некомфортно с ощущением, что он не дает 100 процентов.

Генеральный директор Грег Суонн сказал, что Львы рассматривать решение Пучков в качестве крайнего проявления лидерства.

“Он был бескорыстен, он чувствовал, что он позволил нам’, - сказал он.

КОД-ХОППЕР: ЛЬВЫ ПРИЗНАКИ BASKETBALLER НБЛ В КАТЕГОРИИ НОВИЧОК Б

“Мы поддерживали время от клуба, все было нормально, мы бы поддержали его столько, сколько ему нужно, но он пришел к нам и сказал, ‘я не делаю судебной работы.

“Это было интересно, потому что у нас была тема бескорыстия прошлой неделе, и когда Fages имя группы, он назвал решение положительное бескорыстия Дейн, и я думаю, что подводит итог.’

Дейн зорко возьмет на себя капитанство Брисбен.

Пучков рассказал играющей группы во вторник и размещен мужественным видео на сайте клуба, где он обратился к своим боям.

“Я думаю, футбол был жесткий для меня, потому что я связан футбол с отцом, так он чувствует, как большой кусок моей футбольной жизни на данный момент отсутствует’, - сказал Пучков.

“Очевидно, что последние три месяца для себя, я не собираюсь лгать, они были чертовски трудно, и я испытывал некоторые действительно плохие минимумов.

“Я ищу профессиональную помощь. Я получаю помощь за последние два месяца. Это эмоции, которые очень сложно объяснить.

“Я сижу здесь комфортно, зная, что я сделал правильное решение.

“Я все еще люблю приходить в мутный клуб. Я до сих пор люблю играть в игры и я буду продолжать играть свою роль в сторону.

На фоне данной новости, сегодня я хотел бы сделать это ясно, что я все равно буду продолжать играть и вносить свой вклад в мой клуб , мой отец был такой огромной частью моей футбольной жизни и без него в этом сезоне было трудно, я не сомневаюсь, со временем и помочь, что я вновь обнаружить, что игра значит для меня без него . Я приняла решение, основываясь на том, как я чувствую, и если я узнал, что за последние 3 месяца то, что это чувствовать, что вы чувствуете и не позволяй никому и даже себе вопрос, что и сказать вам, как вы должны чувствовать . Я очень уверен, что Zorks тот человек, который поведет клуб вперед и мой разум скажет мне, когда придет время вернуться в лидирующую позицию . Я также хотел бы поблагодарить львы и поклонники Пирогов для всех там поддержку, которую они оказывали мне на протяжении последних 3 месяцев . У меня есть так много, чтобы с нетерпением ждать в жизни и у меня лучшая семья, я могу попросить, чтобы наслаждаться поездкой со мной . Наконец кто-то испытывает трудности с жизнью, пожалуйста, выйти и поговорить с человеком, это показывает силу и мужество



Категория: Мировые спортивные новости