Убожество Саутгемптон проистекает от потери идентичности и передачи касания


Опубликованно 30.05.2018 02:10

Убожество Саутгемптон проистекает от потери идентичности и передачи касания

Пожалуй, самый большой вопрос не в том, кто Саутгемптон переходим к следующей, но были ли они оставили его слишком поздно. Манера, в которой святые sleepwalked до точки, где они балансируют над зоной вылета была тревожной, но неизбежное на некоторое время. Мало что изменилось за последние девять месяцев, когда Маурисио Пеллегрино был назначен, и команда, с одну победу в 17 матчах чемпионата, посидели застаивается слишком долго.

После того, как Клод Пюэль не фанаты ву со стилем считается не рисковать Пеллегрино был продан сторонников как захватывающее менеджер, который будет оживить Сент-Мэри с брендом стойка-ноги футбол, и поднять ставку, по крайней мере. Аргентинец должен был глотком свежего воздуха, но, 263 днями, он ушел и те же стоны вокруг заметно предсказуемая команда задерживаться. Маурисио Пеллегрино отправлен в отставку после того, как Саутгемптон клуб терять терпение Подробнее

Любой оптимизм испарился после открытия Пеллегрино одну победу в пяти матчах, против 10 человек-Вест Хэм Юнайтед. Уинлесс запускает продолжение и, мол, нужно выигрывать матчи у себя дома в Брайтон-энд-Хов Альбион и Кристал Пэлас в январе, а в последнее время Сток Сити, приходили и уходили. По крайней мере, на данном этапе в прошлом сезоне Пюэль может цепляться за положительные достижения в финале Кубка и в крови игроков, таких как Джек Стефенс и Джош Симс, который был принят в первую команду раз за последний месяц.

“Если ты не хочешь проиграть, не играть в игру,” сказал Пеллегрино после одного из лучшего выступления своей команды, против "Тоттенхэм Хотспур" в январе, но это во многом был корень проблемы. Он рубил и изменил персонала – правильно падать Фрейзер Форстер в цель и суешь Стефенс после Вирджил Ван Дейк по дестабилизации выход – но он flittered и хлопал по флангу и, несмотря на то, сговорчивым и добрым, а также популярен у игроков, его срок пребывания был неубедителен.

Кроме Райана Бертрана и Ориоль Ромеу, кто уже засветился в мрачный сезон, несколько, казалось, был обеспечен стартовых мест, с Пеллегрино, казалось бы, недоумевает, как он попытался создать свою лучшую команду. Это может быть громкие слова, но под Маурисио pochettino и потом святых Рональд Куман имели четкую идентичность – они были милой привычки играть на полном газу – что изменилось за последние пару лет.

Пеллегрино настаивает на в одиночку, часто изолированные нападающий сборной дома и на выезде неудивительно не удалось вдохновить сторонников или целей-для колонки, и усилила давление на игроков, таких как Душан Тадич, Джеймс Уорд-Проус и Натан Редмонд, чтобы сделать больше, чем просто поставить в коробку. С восьми оставшихся играх, то не исключено, что Чарли Остин, который не сыграл еще до Рождества из-за подколенного сухожилия рвать, может закончить, как лучший бомбардир команды с шестью голами в чемпионате.

Гидо Каррильо, слева, в действии против Сток Сити, не удалось забить, поскольку его клуб-рекордные ?19м прибытие в январе. Фото: глин Кирк/АФП/Getty изображения

Клуб играл в январе на Гидо Каррильо, который работал под Пеллегрино в "Эстудиантес", клуб-рекордные ?19м купить, который не забил ни решена проблема святых слишком легко защититься. На другом конце, Ван Дейк сага стала нежелательным отвлечение, но только так много вина могут быть прикреплены к, что для борьбы в команде. Пеллегрино признался, разочарование в то, что клуб подписал лишь одного игрока в течение четырех недель после продажи голландца в "Ливерпуль" за ?75 млн.

Модель Саутгемптона была заслуженно отмечена в последние годы, за то, что они подписывают, развиваться и часто продают активы – игроки и тренеры – но это трудно, чтобы расточать похвалы на последней летней передачи бизнеса. Эволюция, как ожидается, но в то же время наивно думаю, что святые могли держать бросая вызов судьбе. Святые сами порулите очистить от опасности и быстро, но пять побед в 30 матчах Лиги говорит о многом

Ни Ян Беднарек, который провел большую часть этого сезона с при-23с, ни Уэсли Hoedt, в Нидерландах Международная, предложили оборонительный стали. Полузащитник Марио Lemina, как Hoedt, показал проблески качество, но учитывая проблемы в другом месте, чувствует себя все более ненужным товаром. Конечно, святые не всегда может ударить золото но они все еще жаждут гола, будь то электростанция, который наводит страх на оборону, как Грациано Пелле сделал или игрок, который проносится по левому флангу, как Садио Мане.

Совет Саутгемптона, однако, должны сделать свой следующий шаг в порядке. Когда китайского бизнесмена Гао Jisheng приобрела 80% клуба около ?210м в августе, вряд ли он предполагает владение клубом чемпионата. Святые сами порулите очистить от опасности и быстро, но пять побед в 30 матчах (только Нижний клуб Вест Бромвич Альбион выиграл меньше) говорит о многом, и преемник Пеллегрино потребуется, чтобы обеспечить перемешивание краткосрочного отскока.

Есть несколько очевидных вариантов, учитывая, что клуб хочет сделать долгосрочное свидание, одна в идеале с опытом Премьер-Лиги. Марк Хьюз, бывший игрок святых, или Марко Силва, которого клуб озвучил в прошлом сезоне, было бы логично движется. Тот, кто берет на себя обязанность следить за непростой обкатку, хотя это, наверное, недооцениваешь его. У них есть только три домашних матча оставшихся, против "Челси", "Борнмут" и – в последний день сезона – "Манчестер Сити". К тому времени Саутгемптона путешествие в Пюэль Лестер, к концу апреля, их судьба может, даже если не математически, были опечатаны.



Категория: Мировые спортивные новости