Пожарный учета любителя пламени ярко горели в Огаста | Энди Булл


Опубликованно 30.05.2018 02:10

Пожарный учета любителя пламени ярко горели в Огаста | Энди Булл

Вокруг Огаста, дилетант-не оскорбление. Что угодно, но. Хозяева начали как отдельный турнир именно так ее основателей, Бобби Джонс, может сыграть в этом не профи. Джонс, который выиграл большой шлем в то время как он работал в качестве адвоката, когда-то описал профессиональных игроков в гольф, как “необразованных рабов-клуб”.

Это было тогда, когда господа думали, что это было вульгарно, чтобы получить деньги, чтобы играть. Крикет была подобная договоренность. Где-то в середине 20 века он перешел. Профессиональный стал комплимент, любитель положить вниз. Только здесь, где им нравится думать, что они все еще играют в сторону Джонса. Смотреть дальше возрожденного Тайгер Вудс для доморощенных мастеров чемпион | Брян Армен Грэм Подробнее

Есть в этом году шесть любителей в области. Пять из них дети, между 17 и 22, которые пришли через региональные чемпионаты любителей. Для них, дилетантизм-это всего лишь этап. Они все планируют переходить на версию Pro. И тогда есть Мэтт Parziale, 30. Он использовал иметь мечту о играть как профессионал и провел три года за ним гоняться на мини-тур в цепи. Он проснулся от него, когда он выбыл из отборочного турнира на Открытом чемпионате США в 2012 году. В эти дни он работает кочегаром в своем родном городе Броктон, в получасе езды к югу от Бостона, но все еще играет в свободное время.

Parziale выиграли США середине-любитель в прошлом году. Турнир открыт для всех 25 и старше, которые имеет usga фора под 3.4. Первый приз-место в поле у хозяев и Открытом чемпионате США. Как правило, мужчины, которые завоевывают его работа хорошо оплачиваемая, белых воротничков. За последние 10, пять проработал в сфере финансового управления, двух в недвижимость, и еще один был экзекьютив страхсбора. Так Parziale-это редкая птица в Огасте, синий-воротник гольф. “Броктон-сложный город, - говорит он, - он ушел довольно спуске, так как мой папа был маленьким, но я люблю его. Я строю там дом”. Сейчас около 19% жителей живут за чертой бедности.

Parziale была не страна-клубе. Его отец, Вик, научил его играть в Броктоне Ярмарка, с ведром шаров, старый клуб и пустой участок дерна.Parziale Витька тоже был пожарным, в течение 32 лет. Он ушел в отставку в ноябре прошлого года. Теперь его единственная задача-носишь клюшки для его мальчика. “Мы принимали душ после того, как я выиграл в середине утра,” Parziale говорит: “и первое, что он сказал, было: ‘я не думаю, что смогу кэдди у мастеров.’ И я сказал: ‘что ты имеешь в виду?’ И он сказал: ‘я не могу читать путс. Я сказал ему, что он не читал бип для меня в 12 лет, так что я не знаю, почему он хотел бы начать сейчас”.

Мэтт Parziale, выше, стал пожарным, как его отец. Фото: Бостон Глоуб через Getty изображения

Виктория думает, что его мальчик слишком рано ушел из профессиональных гольф, но был горд, он решил стать пожарным. Мэтт сказал, что его любимое воспоминание-это время, когда они вместе боролись с огнем. Он не хочет много говорить о работе. Это будет слишком похоже на бахвальство. Он просто говорит, что это “опасная работа”. На самом деле он должен был принять в этом году, потому что он боялся, что он хотел получить травму. Он уже успел пропустить пять месяцев, когда он бюст его колено. Пришлось перенести свою свадьбу, потому что он конфликтовал с Открытого чемпионата США.

“Как правило, каждый дом огнем мы войдем, Вы оставите немного помяло,” Parziale говорит. “Я имею в виду, мы вытаскиваем стен, потолков, резка отверстия в крышах. Мы очень многое разрушили дом, это то, что мы делаем. Потому что ты пытаешься найти огонь. Он получает в стенах и на чердаке. У вас есть вещи летать везде, люди качаются инструменты везде.

“Многое может случиться, и Вы не можете видеть вещь. Вы могли бы также закрыть глаза. Она черная как смоль. Это не как в кино”. Он слишком прямолинейный, чтобы притвориться, что давление помогает ему в игре. “Просто потому, что я боролся с огнем, не значит, что гольф-это легче.”

Parziale говорит, что часы ему подходят. Он работает 24-часовую смену, имеет два выходных, затем еще 24-часовой смены и четыре выходных. А значит, он может быть на поле шесть дней из восьми. Но все-таки. Когда он выиграл середине утра он вернулся домой в 2 часа ночи и начал работать в 7 утра. Когда он играл последний летний турнир в Бруклине, он выстрелил 66 во втором раунде, вернулся домой, работал в ночную смену, вернувшись утром, расстрелян 71 и победил“.Я смотрю на эту игру, вы можете сделать то, что тебе нужно”, - говорит он. “Я просто приложила много усилий, чтобы получить здесь, так что все я вижу это”.

Мэтт Parziale, право, делится шуткой с Рори Макилрой в круглом практике в Огасте. Фото: журнал-Конституция Атланта/ТНС/Сипа США/Рекс систему

Как и любой другой гольфист его возраст, Parziale был вдохновлен Тайгер Вудс. Он надеялся поиграть попрактиковаться с ним в среду. Лес писал Parziale письмо, поздравив его с середины утра. Возможно, Вудс получает его. Однажды он провел несколько недель тренировок со спецназом нам, иногда, даже мечтал об объединении. Так же как и его отец, Эрл, который был зеленым Беретом. Он хотел знать, какой была жизнь вне профессиональной пузыря, работают какие-то более серьезные причины.

Он может задать Parziale все об этом. “Я принимаю все решения без сожалений. Я не оглядываюсь назад. Так что да, мне нравится, где я нахожусь. Мне очень повезло быть в состоянии сделать две вещи, которые я люблю делать – играете в гольф, а затем сделать карьеру, мне действительно нравится”.



Категория: Мировые спортивные новости