Регионах России показали лучшие предложения туров для ЧМ-2018


Опубликованно 30.05.2018 01:40

Регионах России показали лучшие предложения туров для ЧМ-2018

БЕЛГРАД, 23 фев — РИА Новости. Российские регионы представили в более Белградская туристическая ярмарка, предлагаемой для сербских туристов на Чемпионат мира по футболу 2018 года и новые маршруты по стране.

Российский стенд в центральном зале самый большой в регионе западных Балкан, на выставке установлен второй год подряд.

Большие буквы "Россия", в целом с Сербией цветов национального флага, и изображение футболиста с мячом, привлекли внимание посетителей сразу после открытия в четверг.

На протяжении последних трех лет, мы видим ежегодный рост взаимных туристических потоков, сообщила РИА Новости директор департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ Ольга Подмышек. — Но пока что не более 100 тысяч человек в год, с Сербской стороны, и, конечно, нас не может устраивать. Таким образом, он прибыл в Белград на выставку большую делегацию министров туризма из разных регионов России".

Лидеры индустрии туризма Московской, Владимирской, Калининградской, Калужской, Ростовской, Самарской, Тверской, Тюменской, Ярославской областей, Республики Коми, а также Троице-Сергиевой Лавры проводят параллельно с работой русского на стенде "круглых столов" и бесед с коллегами сербов. Регионы являются тематические блоки "ЧМ-2018", "Золотое кольцо России" и "духовные и религиозные направления".

Поездки на Чемпионат мира по футболу может стать для иностранцев повод для начала знакомства с Россией, и даст возможность узнать не только о спортивной жизни. Участники праздника длинной колбасы в Калининграде. 10 февраля 2018 года

"Мы привезли в первую очередь те города, которые будут принимать выбор о Сербии, где будет играть свои домашние матчи в: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре. Важно, что мы будем удивлять болельщиков и туристов, - сказал Берегу. Программ великое множество и для тех, кто приехал на один день, и для тех, кто хочет остаться и узнать больше о регионе, который посещает: для молодежи, для семьи, программы для детей, гастрономические маршруты".

На базе Российского центра науки и культуры в Белграде в июне 2017 года, был открыт "русский Дом болельщика".

Согласно Часы, а также всю необходимую информацию о поездке в Россию на ЧМ-2018 и условий на местах, сербы могут оформить паспорт болельщика, которые "могут передвигаться между и в 11 городах, которые принимают Чемпионат мира".

Россия представила в Белграде туристической выставке несколько новых направлений въездного туризма.

Это, например, "путь империи": она связана с историей королевской семьи, который объединяет несколько регионов, Москвы и Санкт-Петербурга и Сибири, Тюмени и Tools.

Другой путь, представленный в Сербии, — "Россия-Родина космонавтики", координатором которой стал, в Калужской области.

"Один из новых проектов, которые мы хотим вместе с сербами реализации — "Знакомьтесь, Россия": студенты и учащиеся путешествуют по нашей стране. Мы предложили такую программу в прошлом году, студенты посетили Волгоград, это было захватывающее и интересное путешествие, мы получили очень яркие клиентов", — сказал директор департамента туризма Minutes.

Другой замечательный русский-сербский начала, по его мнению, это может быть совместный культурный проект в рамках программы Совета Европы, которая называется "Святость месяц года христианства".



Категория: Спортивный Туризм