Ястребы безумный понедельник стрип-клуб Escape


Опубликованно 29.05.2018 03:35

Ястребы безумный понедельник стрип-клуб Escape

Бывший боярышник звезда злорадствовали по поводу его выходки и его товарищей по команде на особо запомнился безумный понедельник во время Мандайн разрыдалась, вспомнив, как слеза-дергая контакт, который он никогда не забудет.

Спросил, как дикий он бы вам за пост-сезон праздников в его играя дней, Гибсон взял в путешествие вниз переулок памяти, как он оглянулся на безумного понедельника усилия в 2013 году. Этот год был первым из того, что бы стать премьер-лиге хет-трик за "Ястребов" и два клуба лучший и самый справедливый победитель помнить, используя стрип-клуб в его пользу, когда сталкивались с какой-нибудь нежелательное внимание.

“После 2013 года, когда мы выиграли наш первый премьерский пост, мы в значительной степени были ключи от города”, - сказал Гибсон. “Мы могли бы п***Эд на полицейский автомобиль и им было бы наплевать.

“У нас было охранников, чтобы присматривать за нами — они наняли частных охранников, чтобы присматривать за нами.

“Я просто помню, как охранники в стрип-клуб — они следуют за нами везде. Мы просто заплатили за них Приватные танцы и охранники были танцы и мы вышли обратно на другой сустав.”

Джош Гибсон имел мозги, как атлетизм.

Шоу вышло на более мрачное настроение, когда Мандайн отражается на спасении человека, который собирался свести счеты с жизнью.

“Я спас его жизнь. Он был в очень плохом, подавленном состоянии, да,” сказал Мандайн.

“Его дочь ходили (когда он собирался взять свою собственную жизнь). Она была в истерике, сказал: ‘папа, что ты делаешь? Что ты делаешь?’ Он сказал, ‘я должен идти, я должен сделать это’.

“И она ответила: ‘Ну, что насчет Энтони Мандайн?’ Потому что он всегда говорил ей, что он всегда хотел встретиться со мной перед смертью. И тогда он ответил: ‘Да, это верно, дочь, мы собираемся встретиться с ним. И с этого момента, он пришел и встретил меня.”

Мандайн боролся, чтобы пройти через остальную часть истории, как слезы лились рекой.

- Он сказал: “Ваше мужество, ваша сила помогла мне выбраться из этого мрачного места.’ Это меня тронуло, человек. Я знаю, что я делаю что — то правильно.

“Когда я встретил его, он казался хорошим, вы знаете. Он казался ... он повернул за угол”.

.@anthony_mundine открывает о том, как он помог спасти жизнь молодого болельщика



Категория: Мировые спортивные новости