Леброн Джеймс неудивлены незаконными требований об уплате вокруг "продажных" НАСС


Опубликованно 28.05.2018 03:45

Леброн Джеймс неудивлены незаконными требований об уплате вокруг

Как баскетбол колледжа обнаруживает себя погрязшим в скандал, с обвинениями в незаконных платежей для студенческих спортсменов, летающих вокруг, один человек, который лихо пропустил коллегиальная система имела свое мнение.

Леброн Джеймс решил пойти прямиком в НБА после школы и сказал, что он не был удивлен услышать претензии и увядающей слова для руководящего органа студенческого спорта’, в ncaa. “Дети платят ничего нового под солнцем”, трехкратный чемпион НБА рассказал, что ESPN. “В ncaa поврежден, мы знаем, что. К сожалению, он собирается сделать заголовки, но он поврежден.”

Спортсмены колледжа не должны быть оплачены, но со многими из них приходят из бедных семей, Джеймс опроверг мнение о том, что отношения между студентами и учреждениями, является справедливым. Это время, чтобы оплатить счет в Америке спортсмены колледжа | Карим Абдул-Джаббар Подробнее

“Очевидно, я никогда не был частью этого, поэтому я не знаю всей подноготной о нем. Я не знаю всех правил и положений о нем, но я знаю, что пяти-звездных спортсменов довести до кампуса, как в баскетболе и футболе”, - рассказал Джеймс. “Я знаю, сколько этих тренеров колледж платят. Я знаю, сколько эти колледжи набирают этих детях ... я всегда слышал рассказ, который они получают бесплатное образование, но вы, ребята, не привел меня в общежитие, чтобы получить образование, вы берете меня на его, чтобы помочь вам добраться до "финала четырех" и в национальном чемпионате, так это просто странно.”

Феноменальный талант Джеймса означало, что он был в состоянии быстро приспособиться к НБА в то время как все еще подросток, но он признал, что некоторые игроки, возможно, потребуется больше времени, чтобы научиться их ремеслу. Он предложил одно из решений могло бы расширить г-Лиги, ближайший НБА в незначительной системы лиги с 26 команд в составе отдельных франшиз.

“Я знаю, для нас как НБА, мы должны укрепить наши г-Лиги, продолжаем расширять наш G-Лиги и в принципе, что это такое, это как наш фарм Лига в бейсболе”, - сказал 14-кратный олл-Стар. “Я просто смотрел на это, как на ферме Лиги, как в бейсболе или вы смотрите на плюсы за рубежом. Некоторые из этих парней вам подписал в 14 лет, но они попали в эту систему ферму, где они смогут расти и быть вокруг других специалистов в течение трех или четырех лет. Затем, когда они готовы они попали в сборную и когда они готовы они стать профессионалом. Так что я думаю, мы должны действительно понять это, как мы можем сделать это.”

С его собственной точки зрения, Джеймс сказал, что он не жалеет о отправлюсь в НБА. “Я и моя мама была плохой, я вам скажу, что и они ожидали меня, чтобы ступить на кампусе колледжа, а не ехать в НБА? Мы не собирались быть бедным долго, я вам скажу. Это факт”.



Категория: Мировые спортивные новости