Венсан Компани: ‘оставаться на вершине сложнее – вам придется сражаться человеческая природа’


Опубликованно 27.05.2018 08:20

Венсан Компани: ‘оставаться на вершине сложнее – вам придется сражаться человеческая природа’

Сын Конголезского отец и мать Бельгийка, Венсан Компани и всю свою жизнь считал себя на 100%. В последние годы, однако, он получил еще одну прядь, чтобы добавить к его личности. Теперь он также чувствует себя 100% Манчестерский. “Это просто полный "манки" в моем доме – что ты от меня хочешь?”, - говорит он, расплываясь в улыбке. Яя Туре покинуть "Манчестер Сити" по окончании сезона Подробнее

В начале следующего сезона, Компани достигнет 10-летний рубеж, так как он прибыл в "Манчестер Сити", вступление в клуб, что тогда было восхождение быстро, но все равно опасаются его якобы врожденная способность к скольжению. Город августа 2008 года вдруг пришел в ближневосточные деньги, но с другой стороны не выигрывал титул в течение 40 лет. Несколько лет ранее они даже не были в высшем дивизионе английского футбола.

Компаний сидит в середине одного из зданий, которые составляют пещеристые, расширенный комплекс теперь клуб работает с и его ум катушки обратно. “Это невероятно”, - говорит он. “Он чувствует, как прошел месяц, честно. Существует так много опыта, так много изменилось за это время. Футбол настолько интенсивна, что у вас нет времени, чтобы сидеть сложа руки и смотреть на то, что вы добились”.

На один день, он даже не встретить своих товарищей по команде. Они тренировались утром, и он приехал после обеда, так что был поставлен через его шагов с несколькими членами персонала. “Я никогда не встречал кого-либо из игроков до дня после того, как я приехал”, - говорит он. “У нас был очень небольшой сессии с командой. Я никогда не знал никаких имен. Я никогда не знал ничего о команде. Сразу я попал в команду Марка Хьюза. Мы играли против "Вест Хэма", я был человеком матча, мы выиграли 3: 0 и вот такое путешествие у меня было так. Это было замечательно”.

Компаний в действии во время Премьер-Лиги-победа города кампании. Фото: Лоренц Гриффитс/Getty Изображения

В воскресенье, он намерен поднять Премьер-Лиги трофей в третий раз на официальной презентации, в окружении талантливых товарищей по команде, которые составляют один из величайших коллективов в истории английской игре. Компаний ключом на пару больше записей, посыпать дополнительную стардаст по случаю. Города являются три балла, установив новый бар с премьер-лиги начали продвигать собственный бренд в истории. Они пару голов от пробития другой высокий. Когда вы выиграли лигу, разве это так важно? Ответ компаний показывает много об этом интенсивно управляемый характер.

“Мы должны заботиться”, - говорит он. “Мы продолжаем иметь цели перед нами. Моя мечта на следующий сезон-вернуться и увидеть много парней голодны, имея, что желание быть лучше, и бить все, что мы добились в этом сезоне”. Лига Чемпионов-это другой разговор. Там была картина, историческим. Даже не Пеп, ни я не были в состоянии сделать что-нибудь об этом

Старая поговорка, про то, что сложнее остаться на вершине, чем добраться туда куранты с ним. Это мотивирует его. “Пребывание здесь намного сложнее. Ведь вам придется сражаться человеческой природы. Как только вы достигаете цели, и вы на высокой, нужно сознательно тянуть себя, чтобы сказать: ‘я хочу иметь тот же голод и желание, когда у меня ничего не было.’ Это самая трудная вещь, чтобы сделать в жизни. То есть получать вызов каждый день после того, как вы выигрывать титулы”.

Имея Пеп Гвардиола-это явное влияние в отношении повторения успеха он пользовался в Барселоне. “Его внутренний диск является столь впечатляющими, как его способность быть хорошим менеджером”, - говорит Компани. “Мне нравится это, потому что я действительно чувствую, что могу отскакивают от нее”.

Он серьезно относится к своей роли в качестве капитана в разговорах с напарниками о собственном голоде и стремлении к высоким стандартам. “Я всегда была такой. Когда мне было шесть или семь лет, я помню, что игроки боятся возвращаться в раздевалке, если мы проиграли игру, потому что они знали, что я буду ждать их”. Он смеется в память. “Я изменил мои пути немного. Я гораздо больше дипломатических. Но я не могу изменить то, что находится внутри меня.

Компаний в кампусе Этихад команды. Фотография: Джон Супер/Опекуна

“Когда я иду через у меня было очень мало поддержки со стороны старых игроков. Я всегда говорил себе, что если я делаю это, я никогда не хочу быть таким человеком. У меня есть страсть для того, чтобы молодые игроки развиваются, поэтому каждый молодой игрок, который приходит в первой команде, я готов слушать. Я дам ему все, что я есть”.

Компаний испытывает такое сильное чувство участия в жизни города. Этот сезон еще не закончен, и он хочет, чтобы подтолкнуть идти лишнюю милю дальше. Он лицезреет, как эта кампания была процессия с парой огрехов. Кстати, не ожидал от него считать, что эмоциональное домашнего поражения от "Манчестер Юнайтед" в качестве порока. “Человек организации игра не может быть удар. Это возможность была упущена”, - говорит он. “Но в контексте этого сезона и Премьер-Лиги, чего тут жаловаться?

“Лига Чемпионов-это другой разговор. Там была картина, историческим. Даже не Пеп, ни я не были в состоянии ничего с этим поделать. Мы не проиграли в любую европейскую команду, что показали, чем они лучше нас, нам досталась команда Премьер-лиги на "Энфилде", который традиционно очень сложный для "Манчестер Сити". У нас есть история с ними, у нас был отличный шанс, чтобы повернуть его, и мы были не в состоянии сделать это. В следующем году”. Он кивает самому себе. “Случится”.

‘Наше поколение было описано как золотое поколение, - говорит Компани Бельгии. - Я ненавижу этот термин. Он поставил задачи перед тем, что нам удалось добиться. Сейчас самое подходящее время для Бельгии, с выбором возраста и опыта. Фото: Франсуа Ленуар/Рейтер

“Я знаю, какой мир я хочу, чтобы мои дети росли в. Наказания и прекращение общения-это не хорошо. Мы имеем возможность принести что-то положительное”.

Футбольный опыт компаний это означает, что он хочет остаться в игре так долго, как он может. Будь то в городе или в другом месте он не может сказать, даже если Мэнки части его личности, значит, он будет чувствовать себя “в клубе для жизни”. Он готов попробовать что-нибудь из тренерского под шесть команда президента ФИФА, если что-то, где возможности взять его.

То есть за то. Сейчас есть название лелеять. Если первый что-то значило для его эмоциональный удар, это означает, что для ее более глубокого вещества. “Первый титул был живой сон впервые, считая, что хорошие вещи случаются с вами”, - говорит он. “Это название, каково это-быть чемпионом. Первое было испытание характера. Вам приходилось сражаться с 44-летней историей, вы должны бороться, что мы имели репутацию всегда розливом его. Чтобы опрокинуть этот имел огромное влияние на этот клуб. Это больше случай вы можете быть бесспорным чемпионов? Вы всегда чемпионы, если вы выиграете ее по разнице мячей или по одной точке, но если вы выиграете, как мы уже делали, это не может обсуждаться. Это очень приятное чувство”.



Категория: Мировые спортивные новости