Почему Биток карта стала самой популярной лошадью в скачках гонки | Грег Вуд


Опубликованно 27.05.2018 03:05

Почему Биток карта стала самой популярной лошадью в скачках гонки | Грег Вуд

Когда карта Кий приземлился Чемпион бампера на фестивале в Челтнеме в марте 2010 года, золотые сезонов среди оставшихся охотников, которые были во власти Kauto Звезда и Денман начинают подходить к концу.

После двух все время прыгать гонок великих людей всегда собирается быть трудной ролью, чтобы выполнить, но подсказок не так с размаху. Он был, по некоторым, наиболее популярным охотник последних сезонов, а также будучи одним из самых талантливых и прочный, и единственным разочарованием следили за новостями из своей честно заработанной пенсии, что Колин Tizzard по 12-летней бы не сделать возможность удалить Заключительные “Р” (выдвигающимися) от его формы, цифры после неудовлетворительных результатов в Золотом Кубке в Челтнеме в прошлом месяце. Говорю лошади: Госду оптимистичной после их тренировки Ньюмаркет Подробнее

Карта биток будет по-прежнему быть в Сандауне в следующую субботу-в последний день сезона прыгает, когда он выйдет на парад, а не выстраиваться в последний раз в Oaksey погони.

“Он не работал так же хорошо, как он может, и мы не хотим, чтобы взять его в Сандауне, если мы не были на 100% счастливы с ним,” Джо Tizzard, тренер сына, а также с карточками жокей в течение первых четырех лет своей карьеры, сообщает во вторник. “Мы все равно возьмем его в Сандауне, чтобы отметить великую карьеру. Он был невероятный конь для нас, и теперь он может с нетерпением ждем новую главу в своей жизни”.

Карта биток уходит девять один класс выигрывает на его запись, протянувшейся от его бампера выиграть в Челтенхаме с коэффициентом 40-1 на Betfair в Аскоте преследовать в феврале 2017 года. Но это было не столько его заслуги, как он пошел о его составлении, что расположил его так тщательно для любителей мотогонок. Карта кий любил в миску к голове поля, где его обычно безупречное прыжка силу своих противников, чтобы соответствовать ему, или рискнуть земли, что может иметь решающее значение в концовке.

Карта кий был отскок тоже фактор, после пара период на 2014 и 2015 годы, которые последовали за травмы таза и после операции ветра. И в тот момент, когда гоночный национальной охоты все чаще преобладают мультимиллионеры с многим десяткам лошадей, Жан епископа и ее покойный муж Вася, который умер через несколько дней после разметки карты памятного поражения Воторая в 2015 короля Георга VI Чейзе в kempton, стали атавизмом момент, когда победа была не все.

Первая победа кий карты в Betfair Chase в Хейдоке, в 2013 году, - подытожил свое обращение. Он был послан в 9-1 побить выдающийся поля, что включали в себя предыдущий класс один преследовать победителей в Silviniaco Конти, и качается стоит, но Tizzard и подсказок, были неустрашимыми и взял гонку своим соперникам в знакомом стиле. Карта кий имел гонку выиграл два, и остался сильно, чтобы выиграть в захватывающей моды почти пять длиной.

Последняя победа карточки пришли в Аскоте погони, хотя второе место в той же гонке в этом году дает надежду, что он еще может претендовать на Золотой Кубок в Челтенхеме. Он не должен был быть и он был разобран до 12-го, но карта cue может по-прежнему получать более теплого приема, чем некоторые из победителей в Сандауне на следующей неделе.

“Я думаю, что его долговечность сделали его выделиться”, - сказал епископ. “Даже после его падения [в 2016 году], он вернулся, чтобы выиграть в Эйнтри. В течение нескольких сезонов он был самый высокий рейтинг Chaser в Великобритании. Посмотрите, как трудно это для победителей, Золотой Кубок, чтобы вернуться в следующем сезоне. Он, возможно, не выиграл Золотой Кубок, но он продолжал возвращаться”. Краткое руководство в среду советы Показать Скрыть

Челтнем 2.05 серебро кайф 2.40 Шаньтоу деревня 3.15 Диабле де Sivola 3.50 4.25 Баден Пряжка улице 5.00 5.30 5.45 хорошую работу капитан Кемптон Парк артурс-дух реверберации 6.15 6.45 птиц на всю жизнь (НБ) 7.15 Иль Примо Соле 7.45 8.15 8.45 9.15 Бартон-Миллс Sayesse Soghan Ubla

Ньюмаркет 1.50 2.25 3.00 Эола шикарный джазовый Довиль 3.35 Алтын Орда (нап) 4.10 Жесткий лес Qazyna 4.45 5.20 море класс 5.55 древнеперсидском Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Мировые спортивные новости