Зед имеет мотор для изнурительных двойной


Опубликованно 27.05.2018 01:35

Зед имеет мотор для изнурительных двойной

В прошлом году после того, как Зед Эм выиграл кратко Стипль-сказал Пейн он не хотел, чтобы его через два дня, потому что он не был уверен, сможет ли он выполнить поездку.

ГИД: ЭТО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ ‘БООЛ ЗА РОГА

В этом году он знает, что он может, как он выиграл Южно-Австралийский эквивалент, Великого Восточного бег с препятствиями на своем последнем старте, который за 4950m.

Сказал Пейн есть еще одна причина, почему Зед Эм будет работать в большом ежегодном как он должен рас с большим количеством прыжков.

“Он такой хороший джемпер. Он должен рас, где есть много прыжков, как он мил в забор и он попадает в другую сторону еще быстрее. После Варрнамбул гонок не так много прыжков,” сказал Пэйн.

Пэйн обеспечил чемпион прыжков Райдер Стивен Пэйтман ездить Зед Эм в обеих гонках.

Зед Эм уже 15 прыжков начинается за 10 побед и является одним из любимых 2.90 $с фиксированными коэффициентами на победу.

Зед Эм убирает одно из препятствий на пути к победе в Великой Восточной Стипль-чез. Фото: Сара Рид

В четверг он будет выступать против своего собрата без песни без ужина, кто победил в 2016 грандиозных ежегодных скачках с препятствиями и занял второе место в прошлом году в Реджина Чели.

Нет песни без ужина занял второе место в большом Востоке за Зед Эм, но сказал Пейн, он мог бы пройти ближе, чем в четырех длинах между ними, но он выскочил на предпоследнем плохо.

“Он отвечает Зед Эм, 3,5 килограмма и лучше, но моей главной заботой является то, что он немного старше и будет ли он по-прежнему может сделать это в 10 лет.”

Патрик Пэйн с ветераном джемпер без песни без ужина.

Главный варрнамбул гонки исполнительного клуб Питер Даунс сказали, что будут гонки на мягкой 6 след вторник.Он сказал, что они были 40мм дождя две недели назад, но они держали трассу софт с помощью орошения, так как они не хотели жесткий трек для прыжков карнавал.

Даунс сказал, что предварительные заказы выросли на восемь процентов.“В прошлом году у нас было 30000 за три дня, и если мы можем сравнить, что я была бы в восторге.”

Первоначально опубликовано как Зед имеет мотора изнурительный двойной



Категория: Мировые спортивные новости