Роузи ‘развалился’ от черта характера


Опубликованно 27.05.2018 01:35

Роузи ‘развалился’ от черта характера

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе в понедельник объявила, что она подписала очной сделку с WWE моменты после завершения первой женской Королевская битва матч.

Роузи пошла на вызов победителю рокот Асука на бой на Рестлмании в апреле.

В 30-год-старый в значительной степени исчезли из публичных, убегая из UFC после спина к спине потери Холли Холм (Ноябрь, 2015) и Аманда Нуньес (декабрь, 2016).

Выступая в сидячую интервью с ESPN Рамона Шелберн, Роузи имела возможность объяснить свои действия в течение последних 24 месяцев, но, вместо этого, она решила продолжать работать.

Роузи не исключил, что однажды вернувшись в UFC, но там не было никаких признаков, что она когда-нибудь вернется в Восьмиугольник.

В своем первом интервью после подписания контракта с WWE, Роузи отказалась решать вопрос о том, что попросил ее объяснить, что пошло не так в ней борется с Холмщины и Нуньес.

Ронда Роузи делает долгожданный дебют в WWE

После долгой паузы, в которой Роузи спрятал лицо за ладонью, Роузи ответила: “я думаю, что я предпочитаю не говорить об этом прямо сейчас”.

Потом интервью сокращений Роузи дает более обширный ответ о ее достижении целей на протяжении всей ее жизни, в том числе и в дзюдо и ММА.

“Это все еще трудно реализовать свои детские мечты не сбываются”, - сказала Роузи.

“Я думаю, единственное, что действительно помогло находят что-нибудь, чтобы посвятить себя и быть успешным. Я думаю, я был только в состоянии получить последние Олимпийские игры, когда я начал заниматься ММА.

“И я верю, что есть параллели есть. Все еще больно, что я не выиграла Олимпиаду. Это звучит смешно для многих людей, верно? ‘Ты Олимпийский медалист, ты должна быть счастлива’. Но было бы трудно объяснить, что мой 10-летний я, который был так уверен, что она выиграет Олимпиаду”.

Ей мучительно очевидный отказ, чтобы противостоять ее ограничения в профессиональном спорте оставляют комментаторы УФК обалдеть.

Журналист ММА Дэйв Мельцер заявил отказ rousey на сделку с поражением-это черта характера, которая “убила” свою карьеру в UFC.

Бои ММА Ариэль Helwani также заявил, что отказ Роузи за ее недавних поражений трудно для него, чтобы получить свою голову вокруг после стремительного взлета истребителя на вершину спорта.

“Она до сих пор не могу говорить о потерях, и для меня — это трудно для меня, чтобы обернуть мою голову вокруг,” сказал Helwani.

“Неделю за неделей я вижу (UFC в полутяжелом весе) Даниэль Кормье появился на пресс-конференции и говорить о его потери так же красноречиво, как его выигрывает. Я вижу, что Конор Макгрегор получит лопнет и сам пыль. Тот факт, что она до сих пор не могу избавиться от этих двух потерь, мне кажется главный недостаток. Она до сих пор укрывает эти чувства, как она не над ним. Она не двигается еще дальше. Я не знаю, что с этим делать, но я нахожу это очаровательным.

Мельцер сказал деструктивных Роузи эго стоила ей карьеры является наиболее уважаемой спортсменкой в США.

“Посмотрите, что произошло после того, как она проиграла Холли Холм, она стала другим человеком”, - сказал Мельцер.

Наши собственные @davemeltzerWON о Ронда rousey не решает ее двух поражений в ММА. Что вы об этом думаете? #TheMMAHour pic.twitter.com/VoZBnXY2DH https://t.co/11sYrEm5Ug — MMAFighting.com (@MMAFighting) 29 Января 2018 Года,

“Она пошла от человека, готов сделать интервью, а затем она закрыла все и каждый был ее врагом. Я думаю, что это сильно повредит ее.

“Если бы она справилась, как Даниэль Кормье сделал, просто как пример, я думаю, что Ронда Роузи будет самой популярной спортсменкой в стране сегодня. Эти потери были бы очеловечил ее. Я думаю, что люди хотели бы ее.

“Она наверняка оказалось много людей, потому что мы все теряем на мой. Мы все имеем разочарований и приходится вставать. Это просто жизнь”.

Он сказал, что разрушительная привычка не принимать ее собственные недостатки испорченной Роузи во всех ее различных профессий.

“То же самое и с ее дзюдо”, - сказал он.

“Она пошла на Олимпиаду и получил бронзовую медаль на 21-летнего.

“Она даже не шаг на татами в течение года и когда она, наконец, сделали шаг на татами после двух дней она ушла и ничего не делала, пока не нашла ММА.

“Это помогло ей, вероятно, чтобы получить так хорошо, как она была в обоих этих видов спорта, но, что характер дефекта является то, что ее убили из золотой медалист по дзюдо и он, вероятно, остановил ее от того — же популярна, как она была — он остановил ее от гораздо более интересных с гораздо лучшую карьеру в ММА, что делает намного больше денег, получая гораздо больше согласований и тому подобное”.



Категория: Мировые спортивные новости