Клатч! Снайпер горцев разбивает сердца Быков

Опубликованно 27.05.2018 01:35

Дальний штрафной выползало из-за резкого последнем издыхании победить в игре, где горцы были девять очков впереди идущего в последние 20 минут, но пришлось прийти из-за в концовке вырвать победу.

Сопоага не промахнуться с любой из его ударов, как он внес 19 пунктов.

“Он мог бы пойти в любую сторону в удивительный матч, это жесткое место, чтобы играть. Мы знали, что она придет вниз к проводу, и нам посчастливилось принять эти ключевые моменты”, - сказал капитан горцев Бен Смит.

Прямую трансляцию 2018 года супер сезон регби на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >Горцы воруют "Быков" выиграть1:21

Регби: горцы с небольшим перевесом победили "быки" в Претории.29 апреля 20186 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/