Ты: я Видел на поле, работая


Опубликованно 22.05.2018 03:55

Ты: я Видел на поле, работая

Александр Ты поделился своими впечатлениями от контрольного поединка против Эстерсунд пресс-служба "Динамо".

- Как вы оцениваете судейство? Кажется, что иногда платить арбитры пытаются испортить все наработки, сделанные в процессе обучения.

- Мы должны быть готовы к этому. Квалификация арбитров здесь оставляет желать лучшего, но в первую очередь мы смотрим на игру.

- Baby ошибке отказано в доступе хорошо начала матч...

- Мы полностью контролировали игру, и до 30-й минуты противник не имел возможности даже приблизиться к нашей штрафной. К сожалению, беспечность привела к пенальти в наши ворота. И что касается второго гола, то есть некоторые правила fair-play, что не все уважают. Но даже для этого мы должны быть готовы. Если мы возьмем для того, чтобы имам, первое, что мы провели уверенно и агрессивно, а во втором сказалась усталость. Ударил, что было вчера две тренировки, а сегодня почти все сыграли по 90 минут.

- В первые дни вы уделяли много внимания тактике. Ты доволен тем, как игроки применять тактические нюансы в жизни?

- Есть еще недостатки – отсутствует последний шаг, завершение. Есть над чем работать, но в общем-то, над чем мы уже работали, я в поле, я видел.

- Команда новичок Карлос Самбрано. Чем вы руководствовались, приглашая перуанский.?

- Имеет большой опыт международных матчей, мы считаем, что будет конкурировать с тем же Евгением Хачериди, но вот вопрос: в каком состоянии он к нам приехал. Поэтому мы не собираемся спешить с моментом, когда он начнет выходить на поле.

- Вы начали уже готовиться целенаправленно на Эко?

- Я собираюсь посетить матч "Олимпиакос" – АЕК, после чего будет постепенно подача команды собрали информацию о сопернике.

Первый матч в 1/16 финала Лиги Европы против Аек "Динамо" сыграет 15 февраля в Афинах.

Самое интересное о Динамо вы можете узнать из наш канал в Telegram, посвященный киевского клуба.

Хотите узнать главные футбольные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следуйте на нашем сайте вы можете также Viber и Twitter.



Категория: Футбол