За секс в самолете британской паре грозит тюрьма или штраф


Опубликованно 22.05.2018 02:25

За секс в самолете британской паре грозит тюрьма или штраф

МОСКВА, 17 мар-РИА Новости. В Мексике полицейские задержали прибывших из Великобритании, мужчина и женщина за секс в самолете, сообщает газета The Sun.

На рейс авиакомпании Virgin Atlantic, Великобритания в Мексике вести себя подобным пришлось практически сломать дверь ванной, чтобы закончить уединившуюся там пару.

По данным издания, молодые мужчина и женщина встретились в аэропорту и в самолете продолжили общение.

"Женщина была очень мирной, подошел ко мне и моего друга, чтобы пообщаться. Затем он обратился к человеку, который был в машине один. Они поцеловались", - говорит один пассажир.

После этого, женщина, отправился в кабину, и молодой человек последовал за ней. "Было очевидно! Все знали, что там происходит, женщина вела себя очень высокой", — рассказывают пассажиры.

Три стюардессы постучали в кабину и попросили пару выйти. Но освободить салон, удалось с трудом.

Пассажиры были обнаружены авиакомпаниями для тех, кто любит смех и аплодисменты.

Сотрудница авиакомпании предупредил пару, что испортили себе отпуск, – так и было: в аэропорту Канкуна, их встретил полицейский и принес свое свидетельство.

На следующий день газета The Sun пришел к выводу, что эта ситуация может стать стол для любителей.

"Ни в одном из законов авиации, связанные с этим, не существует. Те же законы, что применяются внутри Великобритании, действуют и на борту самолетов англичане", - говорит пресс-секретарь Управления гражданской авиации Online Travel.

Нарушители могут быть шесть месяцев тюремного заключения или штраф в 1000 фунтов стерлингов, пишет The Sun. Пояснив, что в тюрьму за это вряд ли, этаже, и здесь могут оштрафовать.



Категория: Спортивный Туризм