В весенние школьные каникулы, туристы из России выбирают отдых на пляже


Опубликованно 21.05.2018 01:50

В весенние школьные каникулы, туристы из России выбирают отдых на пляже

Москва, 20 мар-РИА Новости. Индикатор назвал популярные отменить направление среди российских туристов. Лидерами в этом году стали Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Вьетнам.

По данным туроператоров, в конце марта — начале апреля, наибольшим спросом пользуются поездки в теплые страны. В ТОП самых популярных направлений вошли Израиль (Эйлат), Индия (Гоа), Кипр. Для экскурсионного туризма, раз по Чехии и Италии, на лыжный курорт — Болгария.

Средняя продолжительность каникулы за рубежом весенние каникулы - от 3 до 14 дней. В день поездки, отправляются в срок от 3 до 7 ночей на горнолыжные туры — до 7-и ночей на пляже с 7 до 14 ночей.

В соответствии с "Библио-Глобус", средняя стоимость недельного тура на пляжные курорты с проживанием в работу, как отель, питание три раза в день составляет около 45 до 50 тысяч рублей на человека.

Горнолыжный отдых с проживанием в тех же условиях – около от 35 до 45 тысяч рублей. Средняя стоимость экскурсионного тура от 25 до 30 тысяч рублей на человека.

Туроператоры отмечают, что спрос выходной адрес отменить мою периода, в среднем, соответствует показателям прошлого года.



Категория: Спортивный Туризм