"Арсенал" - "Манчестер Сити": "Сегодня состоится матч чемпионата Англии


Опубликованно 20.05.2018 03:15

"Арсенал" - "Манчестер Сити". Сегодня в чемпионате Англии "Арсенал" попытается ответить "Манчестер Сити" за поражение в финале Кубка Лиги. В прямом эфире матч "Арсенал" - "Манчестер Сити" начнется в 112.ua в 21:15, а смотреть поединок на канале "Футбол 1".

1 марта, 21:45Лондон, "Эмирейтс"Чемпионат Англии, 28 турАрсенал-Манчестер Сити

В воскресенье "Манчестер Сити" выиграл первый трофей в сезоне, выйдя в финал Кубка Лиги - "Арсенал". "Канониры" в этом сезоне показывают не лучшую свою игру, но в матчах своей команды откровенно проваливаются очень редко. Финал был точно такой же матч.

Главный тренер "Арсенала", чтобы не видеть придется поломать голову, чтобы найти способ остановить почти непоколебимой соперника: "горожане" лишь раз проиграл в этом сезоне. "Арсенал" в графе "поражения" - это номер 8, который хорошо показывает нынешнее положение вещей. Но лондонцы это команда с характером и способна "стрелять". И в игре, где многое зависит от воли к победе, подопечные Венгера в состоянии конкурировать за результат.

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир:

"Манчестер Сити" отличная команда, которая заслуженно выиграли. Мы должны принять это поражение и двигаться дальше. Мы должны подготовить достойный ответ уже в этот четверг".

Прогноз ставок:

William Hill: победа "Арсенала" - 4.00, ничья-4.00, победа "Ман Сити" - 1.671xBet: победа "Арсенала" - 4.28, ничья-4.10, победа "Ман Сити" - 1.87

Прогноз 112.ua: 1:3



Категория: Новости