Деревни игр Содружества шприцы пройти анализ ДНК


Опубликованно 17.05.2018 03:40

Деревни игр Содружества шприцы пройти анализ ДНК

Игры начальников Содружества вызвал конкурирующей нации в официальной встрече за “явное нарушение” игры без иглы политики. Игры Федерации Содружества в понедельник подтвердило нарушения по результатам расследования по факту обнаружения в выходные шприцев в деревне Голд-Кост спортсменов .

Исполнительный директор Фонда Давид Grevemberg не раскроет нации, но сказали, что их чиновники были вызваны на встречу с медицинской комиссии в понедельник Днем. Задержан Индии игр Содружества 'самозванцы' аэропорт Брисбен Подробнее

“Это очень продолжающегося расследования, но там было явное нарушение без иглы политики и РГР был вызван, чтобы встретиться с медицинской комиссии”, - подчеркнул Grevemberg сказал. “Эти иглы были привлечены и не было никакого утверждения для них, чтобы быть там.”

Мистер Grevemberg сказал, что любое вещество в шприцах был еще не определен. Отчеты связали шприцы для сборной Индии, но пресс Траст оф Индия со ссылкой на неназванный Индийский чиновник отрицал своих спортсменов не сделали ничего плохого.

“Шприцы не были найдены в комнатах индийских спортсменов”, - сказал чиновник. “Это в том же здании, где спортсмены из многих стран проживают. Он не принадлежит нам”.

Несмотря на КГФ отчетности элементы были обнаружены уборщицей, Индийский менеджер команды Аджая Наранга заявил, что его команда нашли шприцы в бутылку с водой рядом со своим номером и он взял его на медицинскую комиссию для анализа.

Министр квинсленда игр Содружества, Кейт Джонс, указанные шприцы были проверены на ДНК, а также какие-либо запрещенные вещества и председатель игр корпорации Питер Битти заявил, что ситуация была “очень полезный” всего два дня до церемонии открытия в среду.

“Однако я думаю, самое главное с точки зрения игр, чтобы убедиться, что выполнены соответствующие процессы и если есть штраф, который должен быть применен, что он применяется,” - сказал Битти.

Фонд пообещал подход нулевой терпимости к допингу и говорит всем спортсменам, которые были уличены в читерстве будут выброшены из игры.

“Это действительно зависит от характера нарушения – если это было случайное, если это было административное,” мистер Grevemberg сказал. “Какова природа этого? Это зловещий или это нечто более значительное?”



Категория: Мировые спортивные новости