Жест Венгер хвалит "классный" от "Манчестер Юнайтед"


Опубликованно 17.05.2018 03:40

Жест Венгер хвалит

Арсен Венгер пошутил, что его теплый прием, прежде чем победить 2-1 Арсенал против Манчестер Юнайтед, потому что он больше не является “опасность”.

Венгер, который заканчивается 22 лет в "Арсенале" по окончании сезона, был управляющим их в последний раз на "Олд Траффорд". Чтобы отметить это событие, перед началом матча сэр Алекс Фергюсон представил от имени организации ваза на 68-летнего француза. Его спросили о его овацией, когда он шел вдоль боковой линии, Венгер сказал: “Когда ты не опасен больше, люди любят тебя.

“Я благодарен "Манчестер Юнайтед", потому что у них был хороший жест. Это первый раз, когда я получаю трофей перед игрой. Это очень классный от них”.

Венгер выпустил неопытного СИ, что был молодым "Арсенала" в матче с августа 2011 года и, проиграв Заголовок Феллайни добавленное время Маруан считает, что тот, кто сменит его примут за отряд глубину. Зарегистрируйтесь на пятак, наши ежедневные футбольные электронной почты.

“Мой преемник будет смотреть эту игру, и, надеюсь, он придет к положительному выводу, потому что я думаю, что они-будущее футбольного клуба "Арсенал" – какой-то, 100%,” - сказал Венгер. “У нас была очень молодая команда, и спектакль был положительным.

“Игроки будут уничтожены, потому что они отдали все и были пойманы на последней минуте. Было много вопросительных знаков, если мы будем достаточно сильны, чтобы воевать, но качество было хорошее, настрой был хороший, многие игроки встали. Мы устали немного в последние 20 минут и были немного под давлением. Это был отрицательный результат и положительный результат”.

Поль Погба открыл счет на 16-й минуте, прежде чем Генрих Мхитарян сравнял счет на 51-й минуте. Хотя победа ставит организации в выигрышном положении на второе место с 77 очками с трех играх оставшихся, травма ноги Ромелу Лукаку позже, во второй половине волнует в финал Кубка Англии 19 мая.

“Я не знаю, [как он]”, - сказал менеджер организации, Жозе Моуринью. “Для него это не нормально, он хочет играть все время, он никогда не устает. Скажу сразу изменить меня’ потому что он не мог играть. Но есть еще три недели до финала. Проблема на ногу. Маруан Феллайни голов забил гол и "Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" Подробнее

“Я надеюсь, что это не то, что держит его в игре, которая является в три недели, но я не знаю. Когда игрок получает травму, я не сразу иду на хорошие или плохие новости.”

Моуринью положительно относится к Феллайни, который закончился контракт в июне. “Позиция заключается в том, что у нас практически нет [новый курс] но в футболе практически не хватает”, - сказал он. “Мы почти у цели – я хочу увидеть белую бумагу с Соединенными хохол и [исполнительный вице-председатель организации] подписи Эд Вудворд, прежде чем я праздновать”.

Венгер касается травм, ведущих к Лиге Европы полуфинал ответный матч "Атлетико" в Мадриде на этой неделе. “Мхитарян вылетел, потому что он немного постучать по колено и Оспина проблемы и Iwobi проблемы подколенного сухожилия. Наверняка на четверг? Нет.”



Категория: Мировые спортивные новости