НЛО, молнии и левитации: Россия стал популярным аномальный туризм


Опубликованно 17.05.2018 00:50

НЛО, молнии и левитации: Россия стал популярным аномальный туризм

МОСКВА, 12 мар — РИА новости, Ирина Овчинникова. В России, все больше и больше заинтересованы в так называемых аномальных туризм, совмещающий отдых с возможностью увидеть своими глазами, необъяснимые явления.

Таинственное привлекает людей, и для туризма использовать.

Где искать йети, призрак Льва, светящиеся шары, левитации и изменение времени — в материале РИА новости. Сказали мне, что гряда, Волгоградская область Сказали мне, что строка

Сказали мне, что цепи — цепи низкий (от 200 до 300 метров) холмы, где, как считается, можно увидеть летающие огни и сферические объекты. Здесь часто появляются шаровые молнии, а так называемый Склон бешеных молний во время каждой грозы привлекает множество его найти.

Максим Музеев организует поездки на цепи, в сопровождении известного исследователя сказал мне что аномалии Юрий Вишня. Сказали мне, что строка

"Мы не пытаемся убедить в реальности аномалии, просто приводим в лицо, и мы предоставляем право решать для себя — верить или нет, — говорит Максим. — И для скептиков, может быть, стоит пообщаться с местными, посмотреть культурного феномена веры в сверхъестественное".

Когда он с друзьями первый раз побывали в этих местах, разразилась гроза, Склон бешеных молний начали бить разряды. Все в спешке свои вещи и ушли. Но в один прекрасный день, Максим почувствовал что-то странное:

"В какой-то момент, я перестала учиться хорошо знакомой мне дороге. Он провел полчаса. Я не могу сказать, что причина — аномалии кампании или самогипноз".

Однодневная поездка из Саратова стоит две тысячи рублей, три дня почти 10 000 рублей. Не со зла, Пермский край Аномальная зона со зла

За звание самых аномальных в России также претендует Мужчин области, где, по мнению уфологов, появляются НЛО, светящиеся шары, изменить течение времени, возникают миражи и наблюдается левитация предметов.

Алексей Королев, уфолог с 10-летним опытом, руководитель проекта "Аномальный туризм на Урале", водит туристов в Malibu шестой год.

"У нас есть группы видели следы лесного человека, йети, — сказал он. — Девяти осин, каждый толще человеческой руки, были сломаны на высоте около трех метров, это рост, йети, по словам очевидцев". Смотрел на Алекс с туристами и полет искры — на другой стороне реки, в чем старше мы метрах.

Он объясняет, что аномальные явления происходят циклически, и, согласно прогнозам, в этом году, летом будет очень богатым. Аномальная зона со зла

Алексей отмечает, что скептики приходит немного — они не хотят тащить так далеко, но иногда в группах находятся те, которые отправились в путешествие для общества. "И всегда интересно наблюдать, как такой человек, столкнувшись с непонятным меняется на глазах", — добавил уфолог.

Трехдневный тур с проживанием в гостевом доме в деревне со зла стоит восемь тысяч рублей, переход с оборудования около четырех. Больше полета в Перми. Перевал Дятлова, Северный Урал Горы Популярны

В конце февраля на перевале Дятлова пропал турист. После трех дней, он был найден спасателями. Этот перевал назван для туристической группы Игоря Дятлова из девяти человек, погибшей здесь при загадочных обстоятельствах в феврале 1959 года. О том, что произошло, еще теплый от оппозиции. Выдвигались различные версии, в том числе сложным, технологических и мистических.

Прикоснуться к загадке, пытаться подтвердить или опровергнуть такой версии гибели группы Дятлова может каждый. Стоимость семидневного тура составляет около 15 тысяч рублей. Эта сумма включает в себя все питание на маршруте, групповое снаряжение, сопровождение, страховка. Отдельно оплачивается трансфер до города На: билет на самолет до Екатеринбурга, а затем автобус за тысячу рублей.

Инструктор и организатор походов Сергей Попов, который пошел на перевал, убежден, что все разговоры о ненормальности больше и больше кампаний по связям с общественностью.

"Это привлекает каждый год десятки, даже сотни туристов, — говорит Сергей. Несчастные случаи происходят везде, просто трагедия на перевале в свое время, осталась. И все тайное, непонятное, рожденной из домыслов и легенд. Другие удивительные места Урочище Cosmo

В Калужской области есть урочище Cosmo. Для посещения НЛО, оптические аномалии, исчезновения людей в лесу и в болотах его называют "треугольник Моря".

Два дня джип-тур с проживанием в доме отдыха и питания стоит 15 миллионов рублей. Отдельно нужно оплачивать трансфер Владимира.

И в пятидесяти километрах от столицы, недалеко от станции Силикатная, находится пещера Силикаты, или Вдруг карьера. Здесь с XVIII до начала ХХ века, добывали камень для строительства Москвы.

Теперь здесь организуют экскурсии для заинтересованных, спелеология и аномальных явлений. Они говорят, что в пещере обитают два призрака — Дух белого в этом ее и Видел, — с лица девушки и старуха.

Поход на один день стоит около двух тысяч рублей вместе с прокатом оборудования и питания.



Категория: Спортивный Туризм