Хет-трик Роналду помог "Реалу" уничтожить общество

Опубликованно 17.05.2018 00:25

Хет-трик Роналду помог

Последнее испытание "Реал" до матча с " ПСЖ "состоялась команда Зидана на" Сантьяго Бернабеу камня на камне не оставил от Общества, и максимально приблизила отставку тренера баскской команды Эусебио Будут. Зидан решил перед игрой с " ПСЖ "небольшой поворот". Таким образом, на скамейке остались Гарет Бэйл и Посмотрелась, и вместо них на поле были Марко Асенсио и Лукас Васкес. В результате выхода этих игроков изменилась и тактика Реал — обычной схемы 4-3-3 превратилась в 4-4-2.

Зидан решил сделать ставку на самолеты полос и это не правильный выбор. Уже на первой минуте счет в матче был открыт. Роналду кораблей в штрафную точно на Лукас Васкес, который головой послал мяч в угол — 1:0. Спустя всего 5 минут второй гол Басков спасла штанга — Бензема очень близко протолкнул мяч мимо Role, но помог структуры. Затем игра немного успокоилась, тем не менее, хозяева полностью контролировали ход встречи, и общество было очень активным в атаке. Второй гол "Реал" получилось так же легко, как первый, Марсело и asensio чесать правый фланг обороны соперника, бразилец отца он в штрафную, и там ногу подставил Роналду — 2:0.

Второй гол больше предложение с хозяев и до конца тайма они провели более чем убедительно. За пять минут команда Зидан создал четырех потрясающих момента, и два из них закончились пойду мой двери. Сначала их шансы потеряли Бензема и Роналду. Карим не смог поразить ворота после класса скидки христианин и португальский, каким-то чудом не воспользовался идеальным произошло букетов и пяти метров угодил в штангу.

Тогда случились два гола. Сначала Тони Кроос красивым обводящим ударом отправил мяч в Дальний угол из-за пределов области, а затем провел Модрич с угла поля воспользовался Криштиану Роналду — удар головой-4:0. Убийство. Это промежуточный счет, команды отправились на разговор с тренером. Учитывая, что "Реал" уже в среду играть против " ПСЖ " в Лиге чемпионов, можно было предположить, что Зидан в раздевалке посоветовать игрокам сбавить немного обороты, а предотвратить. Если это не так, - посоветовал он, и эти мысли абсолютно точно были в голове каждого игрока в футбол "белые".

Наконец, вторая часть была менее яркий и динамичный, но голов от прыгнул в. Команда сточных в последние 15 минут игры. Первый гол закончится, те, кто вышел на замену Крестителя воспользовался переходим к и выиграл дуэль у Жара. На это был ответ, "Реал Мадрид" — хет-трик Криштиану Роналду. На этот раз, Криштиану воспользовался ошибкой Role, коснулся мяч перед собой после удара Танцует, и поразил пустые ворота. И это было не все! Свое слово в матче, не сказал, вчера я отправил, что он играл против бывшей команды. Пас с моей с стороны, и немного небрежный удар Быть, но достаточно Кораблей — 5:2.

Более чем убедительная победа "Реал Мадрид" перед настоящей битвой в Лиге чемпионов. Времена были разные, но на второй-выводы делать точно не стоит. Хозяева сделали в первом тайме, а затем просто отбывали номер.

Александр Psi, Football.ua

Реал Мадрид — Реал Сосьедад 5:2 Голы: Васкес, 1, Роналду, 27, 37, 80, Кроос, 34 — Креститель, 74, Армянский, 83

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Лукас Васкес (Иско, 63), Роналду (Cache, 63), Кроос, Асенсио (Бейл, 73) — Бензема, Роналду

Реал Сосьедад: Role — Терпеть Не Могу, Рауль Навас, Осень, Нижнее Белье — Прието, Армянский, Короткие (Зарплату, 60) — Arial, С Моей (Гуриди, 83), Каналы (Баптист, 60)

Предупреждения: Карвахаль, Кэш — нижнее Белье

Категория: Футбол