Зрелище боток получает ревом домой

Опубликованно 16.05.2018 01:55

Рев выиграл на стадионе "Санкорп" всего в третий раз в этом сезоне, чтобы перейти к в пределах пункта из шести.

Шестой-размещено Западный Сидней Уондерерс можно растянуть разницы между ними и рев в четыре очка, победив Перт Глори в воскресенье.

Однако, рев, по крайней мере, остаться в охоте за выход в финал после опередив красных на влажный ночной Брисбен в глазах всего 8237 болельщиков,

Потери Аделаиды был их второй подряд и оставляет их на мель в пятом месте, на три очка отстает от четвертого-размещено Мельбурн Виктори.

Единственный гол в матче пришелся на 41-й минуте француз Боток после одноклубника Фахид Бен-хальфаллах сфолил на краю штрафной защитник Редс Райан процедить.

Брисбен Роар вингер Эрик Ботеак празднует свой штрафного гол Аделаида Юнайтед.

Боток сделал все остальное, керлинг штрафной удар через стенку и мимо незадачливого Аделаида вратарь Пол Иззо.

Это была изюминка впечатляющий дисплей из Боток, который в конце концов поддался тепла на 77-й минуте, когда его заменил Энрике.

Ранее, грохот имел первый реальный шанс конкурсе на 20-й минуте.

Он упал на Массимо Маккароне, который был бенефициаром внушительное наращивание с участием Томас Кристенсен и Бен Халфалла.Рев звезды потрясающий ФК0:28

-Лиги: Эрик Ботеак изготовили блестящий штрафной в руки Брисбене опережает Аделаида.3 марта 20183 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/

Категория: Мировые спортивные новости