Воины нарастить стремлении сохранить КИВИ звезда


Опубликованно 16.05.2018 01:55

Воины нарастить стремлении сохранить КИВИ звезда

Этот 24-летний защитник находится вне контракта в конце этого сезона и появились сообщения, связывающие его с переходом в регби или другой НРЛ клуба.

Tuivasa-шейки, который был назначен капитан воинов в прошлом году, играл под новичок Адам Блэр в команды Новой Зеландии на недавнем чемпионате мира.

Однако, начальник воинов исполнительного Кэмерон Джордж говорит тренер Стивен Кирни не планирует менять руководителей.

“Стивен и я говорил об этом несколько раз за сезон и у нас нет никаких сомнений, что Роджер является очень подходящим человеком, чтобы быть нашим капитаном и вести клуб вперед”, - сказал Джордж.

“Роджер-это победитель, он качественный человек, и он имеет очень хорошие отношения с людьми на поле и вне его.

“Он-Тип человека, мы очень комфортно, вести наш клуб и мы можем продолжать строить вокруг”.

Джордж сказал, что воины согласились было бы предположение о Tuivasa - будущее шейки и клуб делает все возможное, чтобы сохранить его.

“У нас были предварительные обсуждения с Роджером и его руководство; он является для нас приоритетной задачей и на данном этапе мы просто позволить Роджер сосредоточиться на межсезонье.

“Его менеджер и я находимся в постоянном контакте и, надеюсь, в подходящее время в ближайшем будущем мы сможем ходе этих обсуждений”.

Tuivasa-шейки первого сезона для "воинов" в 2016 году закончилась разочарованием после разрыва связок колена в седьмом раунде, но он отыгрался в прошлом году чтобы набрать 10 попыток в 23 матчах за клуб.

Первоначально опубликовано как воины нарастить стремлении сохранить КИВИ звезда



Категория: Мировые спортивные новости