Климент: Санчес подумал, что переходит в МЮ, Челси или ПСЖ, но он был в Суонси


Опубликованно 16.05.2018 01:40

Климент: Санчес подумал, что переходит в МЮ, Челси или ПСЖ, но он был в Суонси

* Обладатель Золотого мальчика в 2016 году, для передачи которых Бавария в свое время заплатила 35 миллионов евро "Бенфика", не сумел проявить себя в Бундеслиге и отправился в аренду в "Суонси".

В Англии в случае португальцы еще хуже, он не смог завоевать место в основном аутсайдером Премьер-Лиги. В этом сезоне он сыграл 12 матчей, но не смогли забить ни одного гола и не сделал ни одной результативной передачи.

В стане "лебедей" сервером sanesa принес Пол Клемент, который был уволен из клуба в конце прошлого года. Специалист был хорошо знаком со способностями Рената, ибо он тренировал его в Баварии.

"Бавария хотел Санчес перешел в клуб, где он будет получать много игрового времени. Однако, когда Рената приехала, он выглядел намного хуже, чем я думал", - сказал Клемент.

"И это было очень грустно, потому что казалось, что он превращается в настоящую игроков высокого профиля. Изначально Санчес не был в восторге от идеи переезда в Суонси и думал, что будет играть в "Манчестер Юнайтед", "Челси" или "ПСЖ"".

"Кстати, на тренировках, когда он не был психологическое давление, он был лучшим игроком. Ему удалось то, чего он не мог сделать любой другой игрок".

"Но после этих тренировок я видел его решения на поле. Например, с острого угла пробил с 40 метров. И он продолжал делать такие. Санчес хотел угодить и хотел доказать всем вокруг, что они неправы, но в итоге попал в порочный круг неправильных решений", — подытожил тренер.

Хотите знать, первая главная футбольная новость? Подпишитесь на наш канал в telegram! Держите глаз на нашем сайте Вы также можете в viber и Twitter.



Категория: Футбол