Карпаты одолели Черноморец

Опубликованно 16.05.2018 01:40

В матче 25-го тура УПЛ встречались аутсайдеры чемпионата – "Карпаты" львов имеют Черноморец одесса. "Моряки" больше начал встречу, взяв мяч под контроль сразу же после стартового свистка, но преимущество длилось около пяти минут, а затем команда Олега Корки перехватили инициативу и проводили атаку за атакой, заставляя соперника попотеть в попытке догнать мяч. На 14-й минуте побывал в сетке, но гол не был отменен, так как Швед забил в офсайде. На 20-й минуте гол был забит уже по правилам – Карраскаль поддельные укладываются, что были знаменитые Роналдо и Роналдиньо, подождем мяч между ног Иглой, а затем отправил мяч между ног и Barco, открыв счет 1:0.

После забитого гола львовяне получили психологическое преимущество, и они продолжали контролировать мяч, и "моряки", казалось, очень смущен. В первый раз Карраскаль имел еще две возможности забить, но оба раза Брук не позволил себя обыграть. Игра плавно подходила к уходу на перерыв, но Шевченко взял да и поставил все с ног на голову – Алекс был первым на мяче, но по какой-то причине положил ноги в направлении Бобо и сбил полузащитника, за что был назначен пенальти, который уверенно реализовал третьяков, забив "гол в раздевалку" — 1:1.

После возобновления игры хозяева снова взяли мяч под свой контроль и сумели забить гол — на 51-й минуте Франко Шведа на ударную позицию и Марьян, хладнокровно разобрался с Barco, бросить мяч мимо вратаря — 2:1. После забитого гола, что происходит на поле не изменилась, Карпаты продолжали оказывать давление на чужую штрафную, и вскоре могли забить еще один гол после Карраскаль выкатил мяч под удар в первом тайме могли забить, но человек не сумел обыграть Пить.

На 72-й минуте львовяне еще на один шаг ближе к победе из-за удаления Рога за две желтые карточки, после одессы остались в численном меньшинстве, мало кто рассчитывал на их спасение в этом поединке. Хозяева очень ждали продолжали атаковать в ожидании, чтобы добить противника, и сделать это удалось — на 84-й минуте на замену Санчес пробил в штангу после подачи штрафного, а затем сам же сыграл на добивании, отправив мяч в сетку - 3:1. Как результат, "львы" одержали заслуженную победу и вышел с последней точки, в которой находятся "моряки", до 4 очков, и в одессе я еще на один шаг ближе к Первой лиге.

В следующем туре Карпаты сразятся с хронической Вечером, и "Черноморец" будет противостоять донецкий Олимпик.

Карпаты - Черноморец 3:1 Бренд: Карраскаль, 20, Шведский, 51, Санчес, 84 — Критик, 45+3 (с пенальти)

Карпаты: Шевченко — Мирошниченко, Федецкий, Канадский (Лебеденко, 28), Горло — Слово, Травы — Первый Раз Могли Забить (Румынский, 85), Карраскаль, Франко — Шведский (Санчес, 71)

Черноморец: Брук — Детская Кроватка, Смирнов, В, Театр — Шале, Боко — Третьяков, Гути (Сильвио, 69), Рога — Мата (Camel, 80)

Предупреждения: Шевченко, Федецкий, Швед — Смирнов, Как Бы Не Так

Удаления: как бы не так, 72 (вторая желтая карточка)

Категория: Футбол