Сведения укад вопросы Крис Фрум обороны в возможных антидопингового бесплатно


Опубликованно 16.05.2018 00:15

Сведения укад вопросы Крис Фрум обороны в возможных антидопингового бесплатно

Одним из вероятных возражений Крис Фрум против возможного антидопингового плату не представляется поддержке Великобритании антидопингового данные, опубликованные по свободе информации просьбу.

Команда небо велосипедист вернулся в образец мочи с удвоенной допустимой концентрации астмы препарат сальбутамол – то, что известно как неблагоприятное аналитическое обнаружение (ААР) – во время своей победной ездить на "Вуэльте Испании" в сентябре прошлого года.

Как сальбутамол рассматривается как особая субстанция’, он запрещен только выше определенного порога и Фрум до сих пор не предъявлено с нарушением антидопинговых правил. Крис Фрум и Дэйв вызывающее различные Строительно-отделочные материалы, как команда Sky всадник возвращает Подробнее

Это объясняет, почему 32-летний британский гонщик не приостановлена и планируется сделать его второе появление в сезоне на следующей неделе "Тиррено-Адриатико", начиная в Тоскане в среду.

Порог концентрации сальбутамола был установлен Всемирным антидопинговым агентством (wada) на 1000 нанограмм на миллилитр. Спорный образец фрум по Вуэльте был удвоить этот лимит. Порог, однако, в правилах для того, чтобы держать спортсменов в разрешенном диапазоне дозировка 800 мкг, или восемь затяжек на типичный ингалятор, каждые 12 часов, и 1600 мкг в течение 24 часов.

Фрум и его команда решительно отрицать, что они, превышая дозировку и предложили его aaf является результатом нескольких затяжек сразу, прежде чем он был испытан, в то время, когда он был обезвожен, усталость и недомогание – все это факторы, влияющие на выведение лекарственных средств.

Выступая перед журналистами на Фрум это первая гонка после известия о его ААФ сломал, Рута-дель-Соль, две недели назад, команда Sky основные, сэр Дэйв различные Строительно-отделочные материалы, указал, что правила о том, сколько вы положили в, не чего не выходит, и подчеркнул, что Фрум не взяли злоупотреблять его ингалятор.

“Было доказано, что даже если принять вашу фугу меньше тех сумм, которые вы имеете право вы можете выделять больше, чем порог в моче”, - сказал различные Строительно-отделочные материалы. “Это было доказано снова и снова, это может случиться.”

Бывший британский Велоспорт выступление директора правильно, что некоторые исследования показали, что спортсмены, которые принимают правовой количества затяжек, особенно если они принимают большие количества просто до испытания, выделяет более 1000 нг/мл – Укад но по статистике это случается не часто.

Несмотря на большое число спортсменов, страдающих астмой, Сальбутамол приходилось только три из 109 Академии, Укад обрабатываются в течение трех лет, с 1 января 2015 по 31 декабря 2017 года.

Было предложено источники, близкие к команде неба, что Академии являются относительно обычным явлением, и многие из них никогда не продвинуться в антидопинговой обвинения.

Но цифры Укад лишь частично подтверждают эту точку зрения, как 77 из 109 дел, или семь из 10, сделал результат в сборов. И все три Сальбутамол Академии привело к нарушению антидопинговых правил случаях.

Следующий этап в случае Фрум, однако, до сих пор непонятно, с руководящий орган мирового велоспорта, ККИ, рассказывающий ПА Спорт “нет обновлений”.

В то же время, четыре раза чемпионом Тур де Франс, как ожидается, продолжать его строить-вплоть до нападения на Джиро д'Италия-Тур-двойные, достижение, которое будет требовать себе место среди великих людей спорта.



Категория: Мировые спортивные новости