Топ-5 игроков сборной Японии, которые могут доставить проблемы Украины


Опубликованно 15.05.2018 04:10

Топ-5 игроков сборной Японии, которые могут доставить проблемы Украины

27 марта сборная Украины проведет товарищеский поединок против команды Японии.

В преддверии матча предлагаем вам ознакомиться с более брак игроков в заявке японцев, которые могут доставить нашей команде серьезные проблемы.

5. Макото Хасебе

Возраст: 34 года

Позиция: полузащитник

Клуб: Айнтрахт (Германия)

Статистика сезона (Чемпионат страны): 20 матчей, результативными действиями не отметился

Хасебе действует в Бундеслиге с 2007 года, но и потому, что прекрасно знает, что это Европейский футбол серьезного уровня. Опыт, полузащитник, способный быть ложью область вашего компьютера, очень хорош в отборе мяча, и, не колеблясь, пойти в жесткую борьбу. Тем не менее, особого креатива в атаке не отличается.

Также Хасебе, очень прочный, и в свои 34 года имеет завидное состояние.

4. Здесь Так

Возраст: 25

Позиция: полузащитник

Клуб: Хетафе (Испания)

Статистика сезона (Чемпионат страны): 18 матчей, 1 гол

Полузащитник заявил о себе на весь мир в финальном поединке клуб из чемпионата мира 2016 года против Реал Мадрид. В том матче команда Основывается на – Касима "Ввод" здорово попортила нервы "royal club", и первую скрипку в составе коллектива японский был Здесь. Основывается отметился двумя забитыми мячами, что позволило меня чуть не довести дело до овертайма. В дополнительное время "Реал" все же забил два гола и победы, тем не менее, футбол в Испании очень хорошо помнят игры Основывается на, так как позже игрок получил предложение от острова Тенерифе, а затем переехал, и в Хетафе.

Вот не стабильна и не дает красивую игру в каждом матче, тем не менее, время от времени, он отвечает на яркие Голы и семинаров, акций. В нынешнем сезоне Примеры на счету Основывается на всего один гол, но какой! Потрясающий Дальний выстрел в ворота "Барселоны" был признан лучшим мячом 4 тура Лиги.

3. Юто Нагатомо

Возраст: 31

Позиция: защитник

Клуб: "Галатасарай" (Турция)

Статистика сезона (Чемпионат страны): 7 матчей, 3 голевые передачи.

В январе этого года Нагатомо на правах аренды перебрался в Чемпионат Турции. Перед Юто в течение 7 лет защищал цвета Милана и Интера, где, без сомнения, приобрели опыт игры на самом высоком уровне.

Нагатомо-это высокоскоростной экраном игрока, что очень опасно для подключений к атаке своей команды. В плане защиты своих ворот, в этот компонент, Нагатомо не является образцом надежности, однако, а устраивать проходной двор, через его зоны-сборной Украины не позволяет это сделать.

2. Сея Накаджима

Возраст: 23

Клуб: Ведите Себя (Португалия)

Позиция: передний

Статистика сезона (Чемпионат страны): 23 матча, 9 голов, 7 результативных передач.

Игрок, который стал героем сборной Японии в последнем товарищеском матче против Мали. Сея вышел на поле во втором тайме и спас свой компьютер от поражения в добавленное время. Ожидается, что в матче против Украины получит шанс сыграть с первых минут.

Накаджима-это физически сильный футболист и, несмотря на свои ограниченные данные антропометрических, хорош в борьбе за мяч. Кроме того, победа Magazine — умелый выбор позиции, благодаря которым он часто поражает ворота соперника.

1. Кейсуке Хонда

Возраст: 31

Клуб: Пачука (Мексика)

Позиция: полузащитник

Статистика сезона (Чемпионат страны): 12 матчей, 4 гола, 6 результативных передач

Более опытный полузащитник, для внутреннего Европейского уровня с ВВВ-Венло", ЦСКА и Милан, чуть ли не больше, игрок сборной Японии. Недавно 31-летний футболист защищает цвета мексиканской за шум, однако, его умение творчески еще никуда не делось.

Honda имеет удивительный левой ногой – как тонкий шаг, и от удара, что в совокупности с отличным полем зрения и понимание игры позволяет ему успешно выполнять роль плеймейкера.

Кейсуке это достаточно опасно, когда положения, осуществляется очень непредсказуемо. Полузащитник способен найти голову партнера, предназначенная для передачи, и вы будете использовать вратаря хитрым и точным ударом.

Обратите внимание, что некоторые звездные игроки сборной Японии, например, Синдзи Окадзаки и Синдзи Кагава не были упомянуты в упор, как и в матче с Украиной, что участие принимать.

Ориентировочный состав сборной Японии на матч против Украины выглядит следующим образом:

Накамура – Нагатомо, Корона, Седзи Уэда – Хасебе – Honda, Ямагути, Основывается, Я Поспорил – Нацизм

Хотите узнать главные футбольные Новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Продолжать наш веб-сайт также можно в Viber и Twitter.



Категория: Футбол