Суркис: Я с большим уважением отношусь к Хачериди и поддерживаю любое решение


Опубликованно 15.05.2018 04:10

Суркис: Я с большим уважением отношусь к Хачериди и поддерживаю любое решение

Президент Динамо Игорь Суркис не знает, покинет ли клуб предстоящим летом центральный защитник Евгений Хачериди.

"Джек был в моем кабинете, мы с ним обсудили все моменты в этой ситуации. Но это не относится наверное ко мне, но к себе Хачериди и главному тренеру", - заявил Суркис.

"Сейчас Хачериди тренируется индивидуально. Покидает ли он сказать команду, или нет – трудно. Я с большим уважением отношусь к женщине, отдал Динамо очень много лет. У него здесь были и радостные времена, и тяжелые, но я пошел с ним весь путь его становления как человека до взрослого мужчины, который уже отец".

"У меня с ним отношения честные, прозрачные. Я не знаю, какой путь выберет Джек, но я буду по этому пути в любом случае. Если он найдет себе команду, которая ему нравилась, и где он сможет получать удовольствие от футбола в 31 год, я ему только аплодировать. Возможно, он имеет на пользу сборной Украины".

Упасть Хачериди перестал в Лиге чемпионов, Александр куртку как после того, как в марте отказалась, выйдя на замену в матче против Лацио. Действующий контракт с "Динамо" Юджин рассчитаны до конца текущего сезона.

Хотите узнать главные футбольные Новости первым? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следуйте нашему сайту вы можете также в Viber и Twitter.



Категория: Футбол