Tez Tour планирует прямые продажи туров в Египет на следующей неделе


Опубликованно 15.05.2018 03:35

Tez Tour планирует прямые продажи туров в Египет на следующей неделе

МОСКВА, 16 мар — РИА новости. Туристическая компания Tez Tour, что в четверг открыла продажу пакета туров на курорты Египта с прямой рейс в Каир, говорит большой интерес со стороны российских туристов и рассчитывает, что положительный тренд продаж начнется на следующей неделе, сообщил РИА новости в пятницу PR-служба Tez Tour Россия Ларисе на ужин.

Пресс-секретарь сообщил, что в четверг в компании начали продавать пакеты туров в Египет с прямым рейсом в Каир авиакомпании "Аэрофлот".

"Это полный пакет экскурсий, в которых содержится билета по маршруту "Москва – Каир — Москва", индивидуальные трансферы из аэропорта Каира в отель, где остановились туристы на курорте Хургада или Шарм-эль-Шейх и страхования", — пояснил на ужин.

По ее словам, согласно текущему расписанию, рейс "Аэрофлота", прибывающих в гостиницы состоится во вторник, четверг и воскресенье. Стоимость пакета для двоих (7 ночей в отель 5 звезд на all inclusive) в Хургаде начиная от 1317 долларов, в Шарм-эль-Шейх – от 1425 долларов. При этом он пояснил, что речь идет о dynamic package, т. е. цены могут меняться в зависимости от колебаний стоимости билета на самолет.

"Мы ожидаем, что положительная тенденция продаж начнется на следующей неделе, так как апрель для Египта очень хороший пляж месяц. Я думаю, что если такая цена приемлема туристы захотят воспользоваться таким предложением. Теперь есть большой информационный интерес, но я думаю, что на следующей неделе мы будем в состоянии утверждать, немедленный старт продаж", - пояснил на ужин.

Съемки арестованы в ноябре 2015 года прямые рейсы между Москвой и Каиром ожидается в феврале текущего года. Тем не менее, из-за переговорах, технических и коммерческих начало полетов было перенесено. Как подтвердил источник EgyptAir, сотрудники египетской компании уже получили разрешения на работу "Домодедово", первые рейсы в Каир, по его словам, отправятся в последнюю неделю марта или первую неделю апреля. Аэропорт "Домодедово" поставил в график начала полеты EgyptAir между двумя столицами с 18 марта.

Это между столицами двух стран было прервано осенью 2015 года, после обвала более чем на Синае самолета авиакомпании "когалымавиа". Лайнер, летевший из Шарм-эль-Шейха в санкт-Петербург. На его борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все погибли. ФСБ впоследствии признали случившееся терактом. Расследование катастрофы продолжается. Решение о возобновлении прямых авиарейсов между Россией и Египтом предшествовала большая работа, чтобы усилить меры безопасности в египетских аэропортах.



Категория: Спортивный Туризм