"Шахтер" в шоу матче переиграл "Посмотреть"

Опубликованно 15.05.2018 02:55

Фото-сайт "Шахтера"

В рамках 28 тура украинской Премьер-Лиги "Шахтер" принимал "Посмотреть".

"Горняки" начали этот матч в привычной для себя манере, контролируя ход игры, и уже через 50 минут команда Паулу Увел в счете 3:0 благодаря Doblo Плохие, и голКоваленко. Казалось, что поражение центральный поединок тура гарантирован, но все оказалось совсем не так. Хозяева расслабились, и уже нии Возниклаумело использовали выкинь два гола в ворота Пятова 9 минут.

Интрига возродилась, и, буквально, остался в воздухе до конца игры, но на 88 минуте все вопросы относительно победителя снял Алан Патрик, который, несомненно, закончился быстрой контратакой играют.

В результате 4:2 в пользу "Шахтера" и донора они не позволят "Динамо" в таблице УПЛ к себе еще больше.