России рекомендует туристам Греция учитывать информацию, забастовки


Опубликованно 13.05.2018 03:05

России рекомендует туристам Греция учитывать информацию, забастовки

МОСКВА, 15 янв — РИА новости. Ростуризм рекомендует туристам в Греции с учетом информации о забастовками в стране и их возможные последствия, в соответствии с веб-сайта office.

В зависимости от ситуации-кризисный центр мид России, 15 января в Афинах ожидается забастовка работников общественного транспорта, морских портов и учреждений здравоохранения, а также акции протеста; это можно приостановить работу метро, троллейбусы и трамваи, паромы на острова.

В пятницу уже прошли забастовки работников общественного транспорта, моряков и врачей. Кроме того, забастовку объявили авиадиспетчеры, из-за чего греческие авиакомпании Aegean и Olympic Air объявили об изменении в документе 28 международных и 20 внутренних рейсов и отмену 13 внутренних рейсов.

"России рекомендует туристам, находящимся в Греции, принять во внимание информацию о забастовке, и их возможные последствия", — говорится в сообщении.

Парламент Греции в понедельник, голосование по принятию пакета законов с помощью новых мер, согласованных с кредиторами из ЕС и МВФ в рамках третьего обзора реализации программы реформ. Это, в частности, ограничивает право на забастовку, а также расширяет практику аукционов по продаже жилья должников.

Профсоюзы заявили, что правительство получает право на забастовку, является одним из основных прав. Теперь, для объявления забастовки первичной профсоюзной организации необходимо получить поддержку 50% зарегистрированных участников.



Категория: Спортивный Туризм