Если "Базель" будет бороться за свой престиж?


Опубликованно 10.05.2018 03:50

Если

Фото - bbc.com

Сегодня в 21:45 состоится матч между "Манчестер Сити" и "Базеля" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Несмотря на то, что в нем нет интриги, после гостевой победы "горожан" со счетом 4:0, любопытно будет посмотреть, как сыграют гости из Швейцарии.

Я не мог сомневаться в том, что Хосеп Гвардиола, который в этом поединке испытать. Это дает возможность играть ближайший резерв и, возможно, включает новые тактические схемы. Мы будем говорить о возможном составе "Манчестер Сити": "Браво", "Данило", stones, Laporte, через пять, Гюндоган, все в, Бруно, Иисус, Бернардо Силва, во время своего путешествия.

Стерлинг только восстановился после травмы и нуждается в игровой практике. Именно в этом матче имеет все шансы, чтобы получить его. Интересные слова, он сказал Хосеп Хранила на пресс-конференции: "Мы уже почти вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов и выиграли английскую Премьер-Лигу, но на самом деле не сделали ни того, ни другого".

Никто не сомневается, что это возможно "граждан", но так это слова тренера мотивируют команду выкладываться на максимум. Трудно делать точные прогнозы в этой встрече, касаются исход противостояния, поскольку многое зависит от воли "Манчестер Сити", но перед своими болельщиками команда должна играть агрессивно.

Рафаэль Вики, сказал, что он просто хочет увидеть желание игроков бороться в матче с "Манчестер Сити", и отсутствие страха. В поле "Базель" выйдут сильнейшие игроки, которые должны, как минимум, дать бой, чтобы стать настоящим составом гостей. Задача очень сложная, но вы должны забыть о трудностях и доказать. Мы постараемся определить состав "Базеля": Оно – lacroix, lang, Сухие, Drivers, Картошку – Это Что, Конец – Стокер, Оберлин, Эльюнусси. Тренер Швейцарии не отступил от своей схемы любимый 5-2-3, невероятно ни в рейдах. Проблема в том, что "Манчестер Сити", подобное обучение и не получите ничего "Базель", но с другой стороны идти на какие эксперименты являются последствия еще более серьезные проблемы.

Мы надеемся, что жил в этом поединке "Базель" - это гораздо более вероятно, чтобы уйти от разумом и поражения. Постарайтесь, по крайней мере гол забить и это будет успех для команды Швейцарии. Любители футбола хотят увидеть в этом поединке яркой и атакующей игры, и в результате уже уходит на вторичный план. Читайте также:



Категория: Футбол