На Кавказе, создание единой карты для всех курортов в регионе


Опубликованно 10.05.2018 01:40

На Кавказе, создание единой карты для всех курортов в регионе

Москва, 5 янв — РИА Новости. Министерство по делам Северного Кавказа разрабатывает единую карту, которая позволит по желанию туристов, чтобы посетить несколько курортов в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщил в интервью РИА Новости первый заместитель главы Минкавказа одес Байсултанов.

"Мы сейчас работаем над стратегией, что был единый ски-пасс, страховка, униформа и единой системы обслуживания на всех наших курортах. Например, вы пришли в "Архыз", у вас есть десять дней, и вы хотите не только побывать на этом горнолыжном курорте, но с другой, и посмотреть по регионам, чтобы испытать кухню, обычаи, посещать исторические места. Туристы должны взять в это время только одну карту, а затем набор услуг будет предоставлена по его выбору, начиная от транспортного обслуживания и размещение на выбор периода катание на конкретном курорте. То есть в одной карте будут предоставляться все услуги", — сказал Байсултанов.

"Я думаю, что на следующий горнолыжный сезон-это испытание одну карту мы бежим. Наверное, не с полным набором услуг, предлагаемых в наших курортах", - добавил он.

По словам первого замглавы Минкавказа, эта стратегия упрощения общей системы управления на всех Северо-Кавказских курортов. "Не может отделить "Архыз" отдельно "Эльбрус" отдельно "Ведучи", и далее "Мамисон", "Армхи" и "Матлас" действовать по собственным правилам. Система в целом приведет к такому же конкурентные условия, и туристы могут заинтересоваться набор услуг", — сказал Байсултанов.



Категория: Спортивный Туризм