Ранее считают, что туристам не стоит отказываться от поездок в Великобританию


Опубликованно 08.05.2018 03:55

Ранее считают, что туристам не стоит отказываться от поездок в Великобританию

МОСКВА, 1 апр — РИА новости. Возможно, рост антироссийских настроений в Великобритании вряд ли окажут влияние массы на обычных россиян, русских туристов не стоит отказываться от поездок в эту страну, - сказал президент по туризму комитета Совета Федерации по вопросам соцполитики Валерий Рязанский.

Посольство России в великобритании предупреждает о возможности роста антироссийских настроений и действий в великобритании, и просит граждан РОССИЙСКОЙ федерации тщательно взвесить необходимость поездки в страны, говорится в субботу в сообщении посольства.

"Я не думаю, что это может повлиять на простых граждан, туристам не стоит отказываться от путешествий", — сказал Рязанский РИА новости.

Он согласился с тем, что россияне, планируя поездку в великобританию, необходимо принять сейчас во внимание ряд факторов, таких как, в частности, "живой характер" английских болельщиков. Также сенатор призвал россиян "обратить внимание", отправив в Британии детей на языковые курсы, в основном, с размещением в иностранные семьи.

"Но полностью завершить гуманитарные контакты не должны", — отметил глава комитета.



Категория: Спортивный Туризм