97-летняя бабушка взяла тяжелоатлетов и регулярно выигрывает конкурсы


Опубликованно 07.05.2018 03:30

97-летняя бабушка взяла тяжелоатлетов и регулярно выигрывает конкурсы

Едит Траина регулярно выступает на мероприятиях / BarBend

Удивительная американка Эдит Траинав свои 97 лет занимается пауэрлифтингом и является постоянным участником конкурса. Об этом сообщает The Daily Mail.

Траина с пришел в зал совершенно случайно – шесть лет назад подруга и кричать, тем не менее, потащил его в зал. Как признается бабушка, сначала все начиналось как хобби, но потом переросло в настоящую страсть. Пауэрлифтинг стал для вас возможность реализовать себя в этом возрасте:

«Когда я имею в виду штангу, потом говорю про себя: «Боже, я сделал это».

Уже шесть лет бабушка ходит в зал три раза в неделю и признается, что он чувствует себя плохо, если целый день ничего не делает.

В феврале она участвовала в конкурсах Polk County Senior Games, где она выиграла две золотые медали в возрастной группе 95-99 лет. Это 27 килограмм, но и как Стэн тягу со штангой весом 58,9 кг. от груди горит

Стоит отметить, что она была единственной Участницей в этой категории. Траина надеется, что его успехи убедить большее число пенсионеров пауэрлифитингом и, следовательно, к повышению конкуренции на соревнованиях.

Даже бабушка не бойтесь ставить себе большие задачи и Стэн выполнять тягу со штангой с весом 90 кг на свой 100-летний юбилей.

Напомним, украинская рекордсменка оценка Лариса Соловьева победила в номинации «Вместе с олимпийцами» на церемонии награждения «герои спортивного года-2017».

Читайте также:



Категория: Новости