В высшей лиге OLAV новые игры киевского клуба


Опубликованно 07.05.2018 03:30

В высшей лиге OLAV новые игры киевского клуба

В чемпионате футбольной топ-лиги ОЛАВ-2018 примет участие молодой киевской команды "Жеребцы" (жеребцов). Персонал состоит из опытных игроков, будет с этого года от различных клубов Украины: «Ополченцев Гладиаторы», «кто вам Славяне», «Киев-Wild».

В составе столичного клуба есть, моя близкая, как Вадим Биты - защитник «Хмельницкий Гладиаторов», running Андрей Брошюры, а из Хмельницкого, Александра Близнецы по команде «Джокер Киев» и Ярослав Марченко из «Львов Львова».

Владимир Ланин - тренер Жеребцов

«Наш тренерский штаб подготовил учебный процесс в середине предсезонного год, и мы уверены, что сможем провести полноценную подготовку к сезону. Мы вложили очень многое в деятельности в этой лиге - по крайней мере, это плей-офф. Несмотря на то, что команда молодая, мы готовы победить», - говорит тренер "Жеребцов" Владимир Ланин.

«В этом году мы играем как с группами, опыт удобств, таких как Львов, Львова, и молодых, и наша команда - «Спартанцы». Мы достаточно трезво оценивать уровень оппонентов и особенно боевой знак и подготовки молодых спортсменов, попавших в основной состав.» - сказал капитан команды защиты Александр Глущенко.

Напомним, что в высшей лиге примут участие 11 команд из разных городов Украины. Открытие сезона-это матч, 6 мая, в Белой Церкви, в которых команда, что «Ястребы» сыграет против львовских «Львов». Этот поединок смотрите в прямом эфире на XSPORT.

Читайте также:



Категория: Новости