Футбол: "Приоритет "Динамо" чемпионат Украины - Хоккей


Опубликованно 07.05.2018 01:40

Футбол:

Главный тренер "Динамо" Александр Хоккей высказался по поводу перехода в 1/8 финала Лиги Европы, сообщает канал Футбол 1".

"Игра нервов. Борьба на каждом участке. В некоторой степени, АЕК афины было преимущество в плане владения мячом, но мы раскрыты смысла не было, хотела сегодня играть на скорость перехода от обороны к атаке. Моменты были обе команды, но самое главное в этой ситуации-это результат, который вывел нас в следующий этап. Понравилось общее движение всей команды, его функциональное состояние. Не понравилось качество коллективного выхода из обороны, у нас сегодня есть хорошие возможности для атак в первом тайме, но бежали вперед, только 2-3 человека, и этого количества недостаточно, нам нужна команда более численного подключения к атакам. Впрочем, мы не тебя полюбил в сезон. Раз общая и функциональная готовность команды есть, и скорость появится.

Я повторяю, наш приоритет-чемпионат Украины. В Лиге Европы, мы прошли дальше, так что сначала давайте узнаем нашего следующего соперника. Из-за этого может быть найден в усилении нашей игры? Вернуться в порядок, Сюда и Бока. Все. В остальном вы сами видели, что у нас сегодня в запасе находились футболисты в возрасте 18-19 лет. Мы прошли в 1/8 финала Лиги Европы, мы будем ждать жеребьевки, а потом готовиться к следующим матчам. Как я уже сказал, это команда, организованная, сбалансированная. В принципе, сегодня, АЕК играл ее оптимального состава. Да, наш противник не был из-за перебора желтых карточек двух игроков в футбол, но зарядное устройство из 14-15 человек, АЕК, он получает результат в чемпионате Греции, и в Кубке Греции. И в этом двухматчевом противостоянии дальше мы прошли. Опыт АЕК-самые положительные.

Я даже не знаю, кто еще, что мы пошли дальше. Да и ничья, мы не можем повлиять. Таким образом, мы будем готовиться к любому сопернику. Эти графики мы готовы. В чемпионате Украины, у нас есть варианты для усиления игры в лице Rotana, Правда. Более того, я надеюсь, что мы можем рассчитывать на Patricia. Так что ротация состава в воскресенье у нас будет. Для других футболистов, будем стараться улучшить нашу игру. И такой график матчей, я повторяю, мы готовы, поэтому, я думаю, что ребята быстро восстановят свои силы после дуэли сегодня. Принципы игры АЕК — агрессии. Так что все матчи этой команды начинается так же активно, как это было сегодня. В начале поединка, и надо было отодвинуть игру от своих ворот. У нас начало матча и ждали. Я думаю, что положительные эмоции от выхода в следующий этап, помочь парню завтра забыть об этих небольших травм, сказал Хоккей.

Помните, "Динамо" может сыграть в 1/8 финала "Милан" или "Щетки".



Категория: Новости