Недорого и со вкусом: что Белоруссии привлекает российских туристов


Опубликованно 03.05.2018 02:10

Недорого и со вкусом: что Белоруссии привлекает российских туристов

МОСКВА, 7 апр — РИА новости, Светлана Баева. "Легкие Европы", зубры и замки, мотелей и города, где я хотел бы работать Альберт Эйнштейн, ремесла в Языка и красочная ферма в Животе — Беларусь предлагает больше возможностей для отдыха и экскурсий. Что предпочитают российские туристы, и то, что они могут удивить в соседней стране, передает РИА новости. Делаю Площади Независимости В Минске

В прошлом году, сообщает Ассоциация туроператоров России со ссылкой на белстат, в Беларуси посетили более 190 тысяч туристов из России. Министерство внутренних дел Беларуси говорят, что в стране вводятся более миллиона российских граждан.

Русские, со ссылкой на тур-операторы, в основном выбирают в Белоруссии санаторно-курортное лечение. Качество, не хуже, чем в России, и, возможно, более выгодно. Самостоятельные путешественники предпочитают туры — Минск, Брест, Гомель, Гродно, Мир, Несвиж.

"По нашим данным, спрос на санатории, отпуск ездил два раза, — говорит Наталья Давыдова, пресс-секретарь национального туроператора, который организует туры по России, странам СНГ и Балтии.

Как говорит директор туристической компании, специализирующейся на экскурсии, Илья Тихонов, Беларусь в конкуренции, например, с Большим Custom.

Не очень актуально в преддверии майских праздников, но многие туристы выбирают для поездки в резиденцию санта-клауса, Правда, в лес. Это дешевле,... компании. "Я сделал желание, оно сбылось, конечно, слишком поздно. Где можно сделать желание, чтобы ничего не выедем в", - пишут туристы. Кроме того, волшебник принимает гостей круглый год. Бюджет Белорусский народный праздник Хвастается весна

Самое путешествие в Беларуси — отсутствие языкового барьера, и великое множество способов добраться до места назначения. Автобусы, самолеты, поезда, личный транспорт... Некоторые особо экономные даже туристы, будут от Москвы до Минска на электричках через Asm, Смоленск, Oro.

Основной недостаток, по словам туроператоров, отели. "С гостиницами в Беларуси не очень хорошо. В основном представлены гостиницы советского типа — больших высотных зданий и современных не достаточно", — сказал Илья Тихонов.

Правда, ситуация меняется. "Мы видим тенденцию: санаторий в пути, открыть новые, высокое качество, — говорит Наталья Давыдова. — Например, недалеко от Минска (140 километров. — Прим. ред.) есть уникальное озеро Archi, на котором много санаториев. В последние годы, они значительно улучшили свой фонд, лечебную базу".

Отдых может быть дешевле в жизни. Например, в хорошую пенсию в Минской области тур на десять ночей с трехразовым питанием и лечением стоит около 15 тысяч рублей на человека. Различные предложения

В отеле есть любого уровня. "Я останавливался в пятизвездочном отеле в Минске. Хороший современный отель, внимательный персонал, — приводит пример Анастасия Захарова. — Не смог уйти, посетив сеанс китайского массажа". Стоить "китайской квартира в центре Минска шесть-семь тысяч рублей за двухместный номер в день, за завтрак надо платить отдельно (30 долларов в эквиваленте белорусских рублей).

Издание Beijing Hotel Minsk (@beijinghotelminsk) 9 Мар 2018 в 11:36 PST

Несвиж, вы можете жить прямо в замке Радзивиллов. Вход — мощеный тротуар прокатки через замковые ворота. Там потомки этого богатейшего рода великого Литовского княжества. Стоит ночь в замке недорого — 3300 рублей за двухместный номер в сутки.

Многие отели имеют на территории Беловежской пущи. И в ресторанах там, естественно, подают блюда из дичи. Эйнштейн, масоны и стиляги Отель в городе Минск, Беларусь

Правда, по словам представителей обманывал, наибольшим спросом у россиян пользуется все же в Минске. "Очень приятный город, богатая экскурсионная программа, - говорит Наталья Давыдова. — Поездка в Минск, вы можете объединить с соседними областями. Туристы связывают столицу с Брест, Гродно, Витебск, посещение замков".

Но даже значка от российских туристов в Минске способны удивить. Так, например, государственный университет Белорусский работал мастер Альберт Эйнштейн Иаков Грамматики. Да, и великий физик собирался отправиться в Беларусь из нацистской Германии.

Есть Минск-мистика. Во время этого посещения, рассказывают, что было в жизни призрак мэрии, почему его душа не смогла найти покоя и деятельности в белорусской столице, масоны. И еще в Минске фильм "Стиляги". Кроме того, до настоящего времени, вы можете прогуляться по улице с застройкой XIX — начала XX века.

Доступны в Минске и "колизей" (олимпийского стадиона "Динамо"), и стена (Франция). Сирота, и Хорошо Не увольняй замок

Всего в 90 км от столицы Беларуси находится знаменитый мирский замок, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Поражают прозвища владельцев крепости. Так, незадолго до его смерти, внук основателя замка Юрий он наконец молодой завещал Мирское графство двоюродного брата — Николая Севильи по прозвищу Сиротка. Затем замок несколько раз разрушен и восстановлен. В начале XVIII века, напоминающих замок, вернул его новый владелец, князь Михаил Казимир Радзивилл по прозвищу Хорошо.

Недалеко от Мирского замка (около 30 км) стоит не увольняй. Кроме того, в камень, он стал в 1583 году, когда это будет. Руководил строительством итальянский архитектор Джованни Bernardo.

Есть в замке и свое привидение. Согласно легенде, в плохую погоду появляется Черный panna — красивая женщина в черной одежде.

Гродно, находятся два замка, старый и новый, объединенные в один парк. В старом находится историко-археологический музей в новой библиотеке. В новом замке часто проводятся свадьбы.

В рейтинге самых красивых замков Белоруссии приходят также уничтожены Сдохни и Лукас, частично сохранившийся дворец, который называют белорусским Версалем, уникальных по архитектуре дворца смог его (он Сломал замок). Архитектура эклектики В Городе Пинске, Беларусь

Любителей ничего не знаю, туристы могут посетить... Желудка (Гродненская область). Это один из самых старых деревень в Беларуси. В начале века там был найден клад римских монет ii века до нашей эры. В Желудке, находится дворцово-парковый комплекс Святополк-сегодня утром мне. "Отличный пример архитектуры эклектики", — говорят эксперты.

Публикации Настя Petra (@petra_nastya) 5 Апреля 2018 6:21 PDT

Белорусы гордятся тем, что Pin — небольшой город в месте слияния рек Пина и Припять. Это называется южный полюс в Венеции. Самое романтическое Пинске — деревянный речной вокзал, кемпинг — Музей Белорусского Полесья и самое красивое здание — Иезуитский коллегиум XVII века. И там, где в Пинске, шахматный клуб, был бордель. Наказана девочка

Очень туристический, но не менее интересным, чем все "Сомнения". Это, кстати, всего в 40 км от Минска, недалеко от реки Оптики. Вас ждут увлекательное путешествие в мир обнаружил, быта и профессий, дегустация оригинальных блюд и катание на лошадях", — сообщают на сайте музея.

Публикации Dudutki (@dudutki1994) 17 Янв 2016 в 12:09 PST

Здесь вы можете и остаться. Цена номера от 1600 рублей в день. В два раза дешевле парковка караван (chambery). Но он открыт только в летнее время.

В настоящее время в слиянии с природой даст национального парка "Беловежская Пуща", один из крупнейших в Европе лесных массивов, сохранившийся почти нетронутым. Экскурсионных программ очень много. Пешеходная экскурсия "Наказана робинзонов". В сельской местности, туристы увидят ни болота, сосновые леса, священной, кол-священный стоят деревья, следы, оставленные ледниками. Ну, и если вам повезет, жителей лесов. В заповеднике Беловежская Пуща"

Болота, которые осушили в 1960-х годах, входит в другой экологический маршрут. Это место кормежки диких копытных животных. Утром и вечером здесь можно встретить бизонов, оленей, косуль и кабанов.



Категория: Спортивный Туризм