В северные Марианские острова теперь можно улететь за 200 евро


Опубликованно 01.05.2018 04:45

В северные Марианские острова теперь можно улететь за 200 евро

МОСКВА, 26 фев — РИА новости. Жители Владивостока предложили новый туристический центр – северные Марианские острова Гуам и Сайпан, сообщает The Saipan Tribune.

Власти Марианских островов ожидают роста турпотока из России весной этого года. Они ожидают, что россияне привлечь новых рейсов авиакомпании Jeju Air из Владивостока на Гуам и Сайпан через Сеул.

Авиакомпания предлагает тарифы от 200 и 250 евро соответственно. Кроме того, перевозчик имеет 25% скидка для детей в возрасте от двух до 12 лет и 90% — для самых маленьких.

"Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашим российским представительством, чтобы увеличить количество туристов из России на острова", - говорит Хиллари Высокий, специалист по маркетингу Управления туризма Мариан. По ее словам, предложения Jeju Air помогут увеличить количество туристов.

При покупке билетов в офисе авиакомпании Jeju Air Владивосток каждый путешественник получает карту брошюры, разработанной для туристов. В том числе с информацией о специальных предложениях на отели северные Марианские острова — Сайпан в World Resort, Mango Resort and Suites, Hyatt Regency Saipan Pacific Island Club Saipan и Kensington Hotel Saipan.

Имеет скидку на проживание и питание в ресторанах, гостиница, spa и фитнес-программы, бесплатные ночи.

Ранее представители офиса по туризму Северных Мариан посетил Москву и было сказано о преимуществах острова.

Это ближайшие к России и странам СНГ американские тропические острова. Восточная сторона Марианских островов — начало спуска в марианскую впадину, самое глубокое место в мире.

Сайпан вошел в книгу рекордов Гиннеса как место с самой стабильной в мире температуры, всегда 27 градусов тепла. На островах не было зафиксировано никаких опасных для человека, флоры и фауны, на земле, в воде и в воздухе.

Россиянам для путешествия в северные Марианские острова-до 45 дней с целью туризма или частного визита виза не требуется. Тем не менее, без визы сша не могут покинуть остров и попасть в другие районы, находящиеся под юрисдикцией США.



Категория: Спортивный Туризм