У берегов Финляндии откроют остров-отель, доступен только для женщин


Опубликованно 26.04.2018 04:10

У берегов Финляндии откроют остров-отель, доступен только для женщин

ХЕЛЬСИНКИ, 8 фев — РИА новости. Остров, который доступен только для женщин, откроется для посещения берегов Финляндии, проект носит название SuperShe ("Нужны"), и уже готовы для бронирования, сообщается на сайте организации.

Основательница проекта Кристина Рот (Кристина Roth) объясняет свою идею "избыток тестостерона в пространстве", но отмечает, что "любит людей".

"Родители моего друга владеет островом архипелага у берегов Финляндии, и он мне сказал, что соседний остров на продажу. Я когда я сказал, что меня не интересует. Не только потому, что они не имеют денег, но просто более интересно купить красивый отдых в Турции или в теплых островов", — говорит Рот. Тем не менее, после того, как посетил остров, был поражен ее красотой и решил приобрести.

Идея создать пространство только для женщин родилась очень давно, - объясняет хозяйка.

"Женщина не может расслабиться в присутствии мужчины. Посмотрите, что происходит на пляже, например. Просто появляется человек на горизонте, как девочки, а потом цепляются за помады и расчески. Я хотел бы сосредоточиться на себе, стараясь не беспокоить гормоны", — сказал автор проекта.

Ожидается, что первые посетители смогут отдохнуть без мужчин, начиная с июля 2018 года.



Категория: Спортивный Туризм