Ливерпуль - Манчестер Сити онлайн трансляция матча чемпионата Англии


Опубликованно 20.04.2018 11:25

Ливерпуль - Манчестер Сити онлайн трансляция матча чемпионата Англии

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". "Красные" попытаются остановить "Сити", который вернулся на победную тропу. Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" начнется на 112.ua в 17:30 и посмотреть матч на канале "Футбол 2".

14 января, 18:00Ливерпуль, "Энфилд"Английская Премьер-Лига, 23-й тур"Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

"Ливерпуль" - одна из самых миролюбивых команд в Англии в этом сезоне. "Красные" сыграли восемь матчей. Тот же "Брайтон" и "Саутгемптон". Больше, чем только "Вест Бромвич" - десять рисовать результаты и последнее место.

Манчестер Сити в этом сезоне невероятно яркий. В последний день "Кристал Пэлас" сыграл в нулевую ничью с "быками" и остановили 18-матчевую победную серию команды Гвардиолы. После этого города собрались вместе и вернулся, чтобы штамповать победы, обыграв "Watfrod", "Бернли" и "Бристоль".

Учитывая результат первого матча, когда "Манчестер Сити" победил дома "Ливерпуль" (5:0), "красные" хотят взять реванш. В их пользу говорит статистика: Сити не выигрывал на "Энфилде" с 2003 года.

Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола:

"Встреча с" Ливерпулем " — серьезное испытание для нас. Это сильный противник, который добился хороших результатов в последних матчах. Я не придаю большого значения статистике прошлых лет, но что за 45 лет "горожане" выиграли только два матча на стадионе "Энфилд", подтверждает, как трудно обыграть "Ливерпуль" на своем поле.Чтобы выигрывать трофеи, нужно выигрывать матчи против сильнейших. Мы обыграли сильных соперников в этом сезоне, но впереди матчи против "Ливерпуля" и "Тоттенхэма". Мы должны верить в себя. "Энфилд" является одним из самых престижных стадионов мира. Предстоящий матч-большое испытание, и мы должны тщательно подготовиться".

Прогноз букмекеров:

Уильям Хилл: победа "Ливерпуля" - 3.10, ничья - 3.50, победа "Манчестер Сити" - 2.30Винлайн: победа "Ливерпуля" - 3.10, ничья - 3.50, победа "Манчестер Сити" - 2.30

Прогноз для 112.ua: 2:2



Категория: Новости