Роспотребнадзор в 2018 году открыть свои представительства в 23 странах


Опубликованно 20.04.2018 03:40

Роспотребнадзор в 2018 году открыть свои представительства в 23 странах

МОСКВА, 11 мар — РИА новости. Федеральное агентство по туризму с целью продвижения российского турпродукта и повышения осведомленности о нем направлена на 2018 год открытия 46 национальных туристических офисов в 23 странах мира, заявил в воскресенье руководитель ведомства Олег Сафонов.

Выступая на заседании всей россии по вопросам развития туризма в РОССИИ в рамках туристической выставки "Интурмаркет", отметил, что одной из главных задач в реализации новой фцп на период 2019-2025 годы станет продвижение российского турпродукта и повышения осведомленности о нем на уровне мировом и отечественном туристических рынках. По словам Сафонова, развитие туризма, увеличение потока иностранных туристов в РОССИЙСКОЙ федерации И призвана обеспечить через различные маркетинговые мероприятия на туристических рынках за рубежом.

Он сообщил, что с 2018 года работа продвижение российского турпродукта на мировом туристических рынках переведен на "новые рельсы". По словам Сафонова, "из-за низкой эффективности маркетинговой работы национальных туристических офисов Visit Russia (НЕ открыты), в 2015-2016, отсутствие бюджетного финансирования на их содержание", и даже из-за многочисленных нарушений Вернусь принято решение о реорганизации сетевой активности ПДЛЯ за рубежом.

"Мы отозвали право использовать логотип, а настройки проекта Visit Russia все открытые ранее НЕ, в дополнение к офисам в Вене, Лондоне и Риме", — сказал глава Ростуризма, пояснив, что некоторые организации, которые определяют национальные туристические офисы Visit Russia, действуют неправомерно и незаконно присваивают маркетинговые инструменты и ресурсы, созданные государством для продвижения российского турпродукта на мировом туристических рынках.

"Национальная сеть туристических офисов за рубежом формируется теперь на новых принципах, для нее это будет первый раз, применяются ключевые показатели эффективности. Только в 2018 году мы планируем открыть 46 национальных туристических офисов в 23 странах мира", — сказал Сафонов.

В Словении РИА новости подтвердили, что зарубежные офисы Visit Russia уже лишены права действовать от имени РОССИЙСКОЙ федерации. Новый офис открыт в Берлине в начале марта, стал первым представителем из тех 46, которые планируется создать в 2018 году.



Категория: Спортивный Туризм