Особ, оказавшихся в горячей церемонии курения


Опубликованно 20.04.2018 01:50

Особ, оказавшихся в горячей церемонии курения

Местные Yugambeh художник-абориген Лютер Кора и его семья проводили церемонию в центре стадиона перед пакет для растений был взят на поле для "очищения" принца и герцогини Корнуольской.

Яркие темы коренных народов доминировали на церемонию, которая началась с большого изображения экран 11-летняя девочка аборигенов Изабелла Грэм, сидя в толпе, держа мобильный телефон.

Изабелла, племянница побережье игры медальер Delvene какаду-Коллинз поднял телефон отображает сообщение: ‘Добро пожаловать в старейший из ныне живущих на земле культуры’.

Лютер Кора и его семья проводят традиционную церемонию курения во время церемонии открытия игр Содружества 2018 Голд-Кост.

Это сигнализация обратный отсчет к резкому всплеску синий пиротехника, представляющие создание планеты Земля.

Церемония курения на церемонии открытия игр Содружества в среду вечером.

Всемирно известный диджериду Уильям Бартон снялся с изображениями он дует свой инструмент на Серферс-Парадайз, супер-башня 1-м квартале, прежде чем появляться на стадионе в рамках "четырех ветрах" оркестр диджериду.

Традиционная церемония курения осуществляется на Играх Содружества церемонии открытия в среду вечером.

Действие от церемонии курения на Играх Содружества церемония открытия на золотом побережье.

Лютер Кора и его семья проводят традиционную церемонию курения во время церемонии открытия игр Содружества 2018 Голд-Кост.

МАУ власти, первые хип-хоп-артист, чтобы выйти из пролива Торреса, проведенные его бодрый ремейк рэп Кристин Ану нажмите перед собой Ану присоединился к нему в центре стадиона.

Принц Чарльз и Камилла на церемонии открытия.

Замазанные в призрачные краски и перья и проведение штабов курить, членов известный театр танца Bangarra проведена церемония тотем, который закончил с эстакады гигантский Клин хвост орла создан в рамках ослепительное световое шоу.Stolenwealth знак протеста против Комми церемонии открытия игр2:22

4 апреля 2018 года. Более ста коренных протестующие промаршируют на стадионе в городе Голд-Кост Каррара в демонстрации против игр Содружества на фоне тяжелого полицейского присутствия в качестве зрителей заполнить места проведения церемонии открытия. Группа призывает к правосудию для коренных народов и права на самоопределение. (Видео ААП/Кэрол чо)4 апреля 201839 минут назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Мировые спортивные новости