Футбол слухи: Барселона, Реал Мадрид, ПСЖ круг вокруг Салах?


Опубликованно 20.04.2018 01:50

Футбол слухи: Барселона, Реал Мадрид, ПСЖ круг вокруг Салах?

Верный телефонной будки-вся стана преданных знаю, что Вы не можете иметь слишком много хорошей вещи. К сожалению для Ливерпуля проблема все, что вы можете не хватает одного. Свежие от продажи Филиппе Коутиньо – или бедняга Кристиан Эриксен – в Барселоне они готовят себя к каким языком передать бы очередной “набег” на их нынешних звезд активов.

Что часть товаров является, конечно, замечательной Мохамед Салах – и теперь, когда он был достаточно эгоистичным, чтобы захватить 37 голов за клуб и сборную к середине марта все мы должны страдать мучительной лето, в котором он связан с Реалом", "Барселоной" и " Пари Сен-Жермен на ежедневной основе. Все трое говорят, что хотят мастерски Египта, и все три, вероятно, быть рассказал мировой рекорд предложение, что бы к вам своего человека. Если это произойдет, мы можем молиться, чтобы это случилось быстро. Шо может играть в долгую игру, несмотря на его недоумение лечение Моуринью | Джейми Джексон Подробнее

Еще один большой талисман вперед может двигаться дальше, а меньше, хотя "Кристал Пэлас" может рассмотреть ?40м небольшое изменение для Уилфрид Заха, учитывая, что без него, их надежды остаться будет отправлена в пыли. Как они вполне могут быть в порядке, так они хотят за 25-летнего прощай и удачи "Тоттенхэма", когда звонят на одну из своих долгосрочных целей? Есть также шанс, что кто бы ни руководил "Челси" в следующем сезоне может воспользоваться его услугами.

Если звук пера и бумаги можно хотя слышала доносящийся по Кобэм крыши, то скорее всего быть результатом Люк шоу, ищущих убежища в детстве-клуб. Его дни в МЮ сочтены слушай – если, конечно, босс, который продолжает копать его перед ним здание.

Если Жозе Моуринью действительно, как гораздо более вероятно, придерживаться вокруг, то он заменит шо с "Фулхэмом" вундеркинд Райан Сассеньон. Он может также некоторые щедрые богатства "Реала" Рафаэль Варан. И Моуринью также есть ответ на проблему полузащиты, что все эти сотни миллионов просто еще не решили. Что ответил Аарон Рэмси – кто может вспомнить перешел в "Арсенал" опережает организации еще в 2008 году – и он бы поддался искушению, учитывая, что его контракт только на год и немного побегать.

Арсенал, в свою очередь, заинтересованы в Парагвайский полузащитник метроном Ричард Санчес, 21-летний, который в настоящее время играет за местный большими пушками "Олимпии". Они также имеют свои глаза на кого-то, чтобы играть в сети, с Петр Чех не становится моложе. Бернд Лено, связан с Ливерпулем и Наполи на этих страницах только вчера, человек, они после – с 25 миллионов фунтов стерлингов потенциально достаточно, чтобы выгонять его из команды Байер Леверкузен.



Категория: Мировые спортивные новости