Энтони Джошуа поднимает уровень угрозы Джозеф Паркер с Деонтеем Уайлдером копать


Опубликованно 19.04.2018 03:25

Энтони Джошуа поднимает уровень угрозы Джозеф Паркер с Деонтеем Уайлдером копать

Тяжеловесы не должны быть отрешенный – если они шли на левый крюк. Но Энтони Джошуа, элегантный в своем черном, идеально скроенный костюм, вышитый с его “AJBxng” мотив, его массивные кулаки внутри перчаток дизайнер и инициалы бейсбольная кепка сидела на голове, почти жутко расслабились, сочилась угроза и сдержанный гламур в равной мере.

В княжестве стадион в Кардиффе в неделю по субботам, аж 80,000 болельщиков надеетесь стать свидетелем их чемпион мира в супертяжелом весе скинуть его томной миной и взорвать в жизни, чтобы выбить непобедимый Новозеландец Джозеф Паркер – кто владеет WBO в срез чемпионата – и продолжать свое славное восхождение к спортивным святости. Джошуа знает, что это не будет так легко. Деонтей Уайлдер выглядит почти идеального соперника для Энтони Джошуа | Кевин Митчелл Подробнее

Он не касается. Выступая в среду в английском Институте спорта в Шеффилде, где он научился своему ремеслу как любитель десяти лет назад с директором национальной команды коучинга, Роберт Маккрэкен, который ведет его до сих пор – Джошуа говорил, что история для других писать. Его работа заключается в том, чтобы доставить деталь.

“Люди знают об истории?” - спросил он риторически. “Я думаю, люди просто видят его как объединительный бой. Но с точки зрения статистики и фактов он огромный. Вы собираетесь рассказать миру, как это здорово? Вот что важно. Люди, которые действительно учатся или смотреть бокс знаю, насколько большой бой это; вот почему Паркер принимает это серьезно – и я тоже. это большая новость для этого времени в тяжелом весе.”

Десять Джошуа 20 боев – все добавленное побед – в пять лет как профессионал были для заголовков разной значимости – а в последнее время они имели штамп алфавит для мальчиков: версии WBA, чемпион IBF, WBO и, для чего это стоит, НБК; последние три из его поединков чемпионата были перед 80,000-плюс оплачиваемых зрителей, миллионы предоставляя платные ТВ-каналы, компания, которая делает возможным для неба, чтобы показать их в первую очередь.

Джошуа используется для ожидания, но он Боец стадион теперь и для остальной части его карьеры – или пока кто-то напоминает ему, насколько шатко супертяжелом бизнес может быть. Пока он рассматривает себя как ing?nu – “только три стадиона бои”, как он описывает его. Только Карл Фроч и Джордж Гроувз в последнее время среди британских истребителей играли для такой большой аудитории.

Что Эхо самоуспокоения? Иисус знает об опасности его бизнес, потратив время на холсте от Владимира на стадионе "Уэмбли" в апреле прошлого года Кличко, прежде чем подняться, чтобы положить конец блестящей карьеры украинца с непреодолимым натиском в предпоследнем туре. Он знает, что Паркер может снова поставить его там, хотя он одинаково уверен, что он будет преобладать. Про иммигрантов и гордится: Хосе Карлос Рамирес борется за более чем ремни | Кевин Митчелл Подробнее

“Он не бросает многие комбинации ударов, но он бросает больше, чем Деонтей Уайлдер, который будет находиться возле ринга],” говорит Джошуа. “Там никогда не было ни одного чемпиона в тяжелом весе, которые полагались исключительно на питание и один удар. Паркер немного более всестороннюю игру, чем Уайлдер. Когда вы говорите о Паркер, вы говорите о его скорости, его выносливость. У него хороший подбородок. Есть еще статистика и факты, чем он просто правой рукой [как Уайлдер]. Именно это делает ее опасной борьбе”.

Дал бы он хотя его шансы против Кличко?

“Я не думаю, что я бы отдал много бойцов шансов против Кличко. Помню, когда я дрался с Кличко, он не говорил он был просто в отличной физической форме, он сказал, что он был одержим. Его ум был в правильном настроении в тот вечер. Я не думаю, что многие хотели его избить. Когда человек одержим, он находится в жесткой место быть”.

Уайлдер по-прежнему остается грозным гигантом в проулке. Это бой, который все хотят видеть: двух небитых монстров нокаут. Он кратко боролся против Луиса Ортиса, в возрасте, но свершилась Кубинская, в своем последнем бою, но сохранил его остановки бегать будем.

“Когда он выиграл, я просто подумал, что должен это сделать, он стал профессионалом после Олимпиады 2009. После девяти лет как профессионал ты должен победить Ортиза. Это был его 40-й бой. Я думал: на мой 40-й бой никто не должен давать мне проблемы. На мой 40-й бой, я должен быть опытный профессионал”.

И на 40-й бой он, скорее всего, произвели больше истории, чем он мог себе представить.



Категория: Мировые спортивные новости