"Шеффилд Юнайтед" провел с нулевой ничьей в среду в стальном дерби

Опубликованно 19.04.2018 03:25

Йос похоже, сделала умеренно успешный старт своего пребывания в Шеффилд уэнсдей, с его трудом Совы стороне, держась за ничью 0: 0 в их городе стали соседями организации, несмотря на уменьшения до 10 человек в середине второго тайма.

Экс-Штутгарт и Герта менеджера стало неожиданностью назначение в качестве преемника Карлос Карвальял и был вручен сложных возможное начало работы – выездная экскурсия в город соперников в среду, выехавших из Хиллсборо с 4-2 победу в сентябре.

Плей-офф Крис Уайлдер чеканка сторону, хотя не мог найти путь мимо Джо Wildsmith в среду цели даже после того, как Гленн Лоовенс был удален с поля после получения второй желтой карточки.

Обе стороны были обязаны их вратари превосходно сохраняет сохранить тупика во втором тайме.

После равной первой половины полной интенсивности, но маленький инцидент организации вплотную подошли к принятию свинца пять минут после перерыва. Зацикливание Заголовок Клейтона Дональдсона была искрения в девятку, но Wildsmith как-то добраться обратно в коготь пробить над перекладиной.

Красная карточка лоовенс’ вскоре после поездки на Дональдсон но в среду ближе к вырвав победу в концовке. Росс Уоллес отклоняется усилий было великолепно держалась в "Шеффилд Юнайтед" вратаря, Саймон Мур, и как 90 минут подошел Адам достигнет погружается залп, казалось бы, должна дать похоже победный дебют только для Мур, все еще сонная после запуска в защитника в ходе предыдущей атаки, реагировать на совет, еще раз.

Смысл принимает клинки обратно в плей-офф местах, хотя и временно, а в среду уже семь очков от зоны вылета.