России Олимпиада бэкдор | Шон Ингл


Опубликованно 19.04.2018 03:25

России Олимпиада бэкдор | Шон Ингл

Допинговый скандал в России Олимпиада России бэкдор

Россию был запрещен в прошлом году из зимних игр из-за его государственной поддержке допинга системе, но МОК будет по-прежнему позволяют 169 своих спортсменов, чтобы конкурировать в Пхенчхане в этом месяце Шон Ингл @seaningle Пятница 2 февраля 2018 15.23 МСК Последнее изменение Пт 2 2018 22.01 МСК февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Владимир Путин встретился с российскими спортсменами, которые будут соревноваться в зимних Олимпийских игр в Пхенчхане. Вывеска на Джерси читает ‘Россия-в моем сердце. Фотография: Михаил Метцель/ТАСС

Это сюжет, достойный Михаила Булгакова, или другого великого Советского баснописцы. Два месяца назад, в Россию был запрещен из зимней Олимпиаде. Но в следующую пятницу, около 170 спортсменов, одетые в российский красный будет марта на Олимпийском стадионе Пхенчхан, признаю, толпа аплодисменты на церемонии открытия, и диктор плакать: “Дамы и господа, Олимпийские спортсмены из России!”

Случайные зрители вполне могут почесать затылки. Большая часть международного спортивного сообщества, однако, будут рвать на себе волосы. Ведь Россия признала в совершении спортивные мошенничество века, манипулируя допинг-пробы более 1000 спортсменов по 30 видам спорта с 2010-15 и развращает зимних игр в Сочи в 2014 году, однако его наказание, кажется, чуть более спортивный аналог, сидя на плохом счету. МОК в доке, как Россия радуется отпущение его допинг проклятых | марта Келнер Подробнее

Драматическое решение в четверг арбитражный спортивный суд, чтобы отменить Олимпийские запреты жизни 28 российских спортсменов только вызвало больше беспокойства, и возмущение – с даже обычно цифры стоически переживали о последствиях для анти-допинга и спорта высших достижений.

Как Линда Ормелинг, вице-президент Всемирного антидопингового агентства, заявил: “чистые спортсмены и любители спорта всего мира потеряли уверенность в системе. Такое положение является недопустимым”.

Эти суровые слова прозвучали Адам Пенгилли, британский член Международного олимпийского комитета. “Сейчас спортсмены думают, что вы лучше измена или получить ваш народ, чтобы создать допинг-системы, потому что даже если он обнаружен, последствия минимальны”, - предупредил он. “Или, если Вы не хотите, чтобы чит, не элитный вид спорта, как чума.”

Олимпийская Хартия хвалит ценностей дружбы, солидарности и честной игры. Но под теплой улыбки в Пхенчхане атмосфера может быть как холодный, так как прогноз -15С температура – особенно когда русский выигрывает медаль.

Там будут российскими медалями, многие из них, хотя технически они будут выиграны весла (Олимпийский спортсмен из России) и Олимпийский гимн, а не российский, будет воспроизводиться в любой церемонии награждения.

Симон Gleave, начальник отдела анализа в рамках глобального спортивного данных компанией gracenote, прогнозы между 8-10 весло медали. Это гораздо меньше, чем 33 Россия выиграла в Сочи. Но это намного слабее команда, с МОК только принимая 169 спортсменов из первоначального пула 389 представленных Олимпийского комитета России – смысл в том, что организация не приемлет другие 220 спортсменов были чистыми от любой допинг.

Российские спортсмены накануне встречи Путина в Ново-Огарево. Фотография: Михаил Метцель/ТАСС

Россияне хотели бы сошло с рук тоже, только для Родченков, который имел жесткие диски, содержащие тысячи доказательств. Он был мудр, чтобы уйти, когда он сделал. В 2016 году Никита Камаев, друг и бывший коллега, который собирался написать книгу, погиб при загадочных обстоятельствах.

Так сможет ли эта команда ОАР, которая состоит в основном из россиян, кто не запятнан, что происходило в Сочи, действительно будут чистыми? “Григорий соглашается с тем, что некоторые россияне не накачен”, - говорит Уолден. “И это хорошо, есть урожай новых спортсменов, но он считает, что если они воспитываются в той же коррумпированной системы, они не остаются чистыми очень долго.” Триумф россиян град 'справедливости' как допинг запреты МОК не отменил Подробнее

Родченков – наряду со многими другими – возлагать вину на президента МОК Томаса Баха, что не была сильнее России. Некоторые говорят, что это как-то связано с его дружбой с Владимиром Путиным (Баха первый звонок после вступления в МОК был для российского президента), а другие просто жалуются на то, что это произошло лишь в декабре прошлого года, чтобы осудить Россию за “беспрецедентную атаку на целостность Олимпийские игры и спорт”, когда доказательство было прямо перед ним 18 месяцев раньше.

Возможно, говорят они, грязные МОК маленький секрет заключается в том, что он должен российских спортсменов в Пхенчхане, потому что это одна из немногих стран, которая заботится о зимних видах спорта.

Но уважаемый аналитик Майкл Пэйн, который возглавлял маркетинговое подразделение МОК на протяжении многих лет, считает, что это несправедливо. “Бах стремился к тому, чтобы рассматриваться как сильная, но уважать судебный процесс, когда речь заходит о России”, - говорит он. “Люди пытаются подробнее на мотивы МОК, чем она заслуживает”.

Между тем, когда российские спортсмены, наконец, конкурировать в Пхенчхане, Родченков будет иметь глаза через плечо. “После того, как чиновникам запретят сказал ему, что его протоколы безопасности пришлось менять”, - поясняет Уолден.

“Их слова были ‘Джим, вы должны предположить, что у команды здесь россияне ищут его. Он не сожалеет. Но он знает, что ему грозит угроза убийством всех своих дней”.



Категория: Мировые спортивные новости