Бурдак оглушает клон в шторм кровопролитие

Опубликованно 19.04.2018 01:50

Крофт была оказана первая трещина в No. 7 перемычка заняты на смену ветерану Бурдак в Сиднее петухи и сделал большую часть возможностей в победу 38-4 в пятницу вечером на стадионе ААМИ Парк.

Выиграет третий титул в Мельбурне ВКК, также принимая корону в 2000 и 2013 годах. Они сравнять с Лидсом и сидеть одной за Уиган.

Единственный увлажнитель на ночь в Мельбурне была потеря теста защитник Билли Слейтер, кто не вернулся после перерыва из-за плеча покоробило, хотя в клубе заявили, что это предупредительная мера.

Купер кто?

Много, чтобы улыбнуться о в этом году снова.

Крофт, 20, отрегулированный на давление с апломбом, забив попробовать и пять других, как Шторм смотрелось в первом периоде года с полной силы стороны.

Супер чемпионы Лиги забили первыми, когда они воспользовались последующие штрафы. Замок Стиви Уорд поймал в шторм, на короткой стороне с большим вингер Райан Холл дайвинг в углу на девятой минуте. Крофт сумел вмешаться в действие только после того, когда он лежал на совершенно приурочен сойти за опору Джесси Бромвич заряжать через середину, чтобы приземлиться. Молодой Квинслендском затем взял на защиту себя с правящим видео судья импульс нес его по линии, чтобы разорвать 4-4 тупик. Хозяева начали контролировать матч и носороги нанесен массированный удар прямо на перерыве, когда Крофт нашли на сулиаси Vunivalu. Вингер показал свой атлетизм, когда он вышел и по пять игроков в Лидсе на их третьей попытки и 18-4 свинца.

Причиной Лидса не помог с потерей прихода (икроножная мышца) и защитник Джек Уолкер (колено), в то время как они прибыли в Мельбурн на размер после травмы на четыре опоры.

Крофт продолжал сиять, поставив Фелисе Kaufusi через отверстие и удар, который привел к будет камер пытаются подчеркнуть мантия бури как лучший клуб в мире.