Энциклопедия туризма представлен Алтайского края "Интурмаркет-2018"


Опубликованно 18.04.2018 01:35

Энциклопедия туризма представлен Алтайского края

Красногорск (Московская область), 11 марта – РИА Новости. Презентация уникального издания-энциклопедии туризма "регионы России "Алтайский край" состоялась на проходящей в Москве международной туристской выставке "Интурмаркет-2018".

"Это уникальное издание, в Российской Федерации сегодня нет. Инициатором выступает Алтайский край. Кредит наличными здесь: crb-gc.ru. Книга предоставляет исчерпывающую информацию о туристских ресурсах региона. Мы надеемся, что эту инициативу поддержат и другие регионы", — сказал на презентации Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, сенатор от региона Михаил Щетинин.

Он отметил, что работа над книгой заняла более трех лет, это "специализированное научно-справочное издание 700 статей, в которых содержится обширный материал о туристско-рекреационный потенциал Алтайского края".

Туристическая энциклопедия выпущена в честь 80-летия Алтайского края.

В этом году Алтайский край в 13-м стал членом "ИНТУРМАРКЕТ", из которых шестой год он является стратегическим партнером этого международного события.

В дни выставки посетители к краям стенда смогут не только познакомиться с местными туристическими товаров и услуг, узнать об уникальных туристических маршрутов, но и стать участниками концертов, розыгрыши призов, приобретение натуральных продуктов Алтая.

Другие новости региона читайте здесь>>



Категория: Спортивный Туризм