Неохотно вратарь Мартин Дубравка делает правильное впечатление на Ньюкасл | Луиза Тейлор


Опубликованно 17.04.2018 09:45

Неохотно вратарь Мартин Дубравка делает правильное впечатление на Ньюкасл | Луиза Тейлор

Мартин Дубравка неохотно вратаря, но первые признаки того, что подписание кредитного Бенитес Рафаэль из Пражской "Спарты" может стать ключевым компонентом в борьбе Ньюкасла, чтобы остаться в Премьер-Лиге.

“Мне нравится играть на позиции правого вингера”, - сказал Словакии в международной потрясающий дисплей в дебютном дома против "Манчестер Юнайтед" помогла обречь их на поражение 1-0. “Иногда я играю в дальней части поля в обучении и тренеры говорят: ‘почему ты вратарь, возможно, вы могли бы изменить, чтобы быть футболистом?’ Но уже поздно – мой отец и деды были хранителями и я высокий.”

Выдающиеся ног дубравка-это одна из главных причин, почему Бенитес мира это квинтэссенция подметально-хранитель влюбился. “В современном футболе голкипер почти как либеро. Вам нужно играть с мячом, не просто пипец, это долго,” 29-летний сказал, как он готовился к поездке в субботу в Борнмуте. “Когда я завладеть менеджер хочет, чтобы я попробовал играть в футбол.” Борнмут V Ньюкасл Юнайтед: превью матча Подробнее

После сочетания фантазии ног и некоторые потрясающие сэйвы, в том числе один с левой ногой, чтобы отвлечь Энтони Мартиал выстрел выбил "Манчестер Юнайтед", Бенитес был достаточно рад. “Он сказал мне, что я должен купить лотерейный билет, и я выиграю”, - сказала Дубравка. “Он говорил мне перед игрой, чтобы помочь мне. Он знал, что это был большой дебют. Мы знали, что никто не верил, что мы могли взять три очка, но я всем сказал: ‘Вы всегда можете бить лучших команд если вы будете бороться за друг друга.’ Вот почему мы победили”.

Он был уверен, заявление от новичка, но, спустя десятилетие, в значительной степени провел под радар в Словакии, Дании и Чехии, Дубравка решил воспользоваться моментом. “Это полностью изменило мою жизнь. Вдруг появились новые возможности. Все вокруг этот город имеет чувство для футбола”.

Бенитес имеет возможность подписать его в течение приблизительно 5 миллионов фунтов в летнее время. “Я надеюсь, что я останусь”, - сказала Дубравка. “Это удивительно, здесь. Все в Словакии знает про Ньюкасл, это большое имя в моей стране. Я знаю, что многие люди говорят о шестерке в Англии, но, в Словакии, Ньюкасл один из самых известных клубов. Каждый хочет быть героем такой клуб, как "Ньюкасл", но я должен сделать этот шаг за шагом. Если вы думаете, что дела идут хорошо, то их не будет”. Мэтт Ритчи дает добро Ньюкасл победа над "Манчестер Юнайтед" Подробнее

Тем не менее, Бенитес не нужно тихонь в критический период, когда Ислам Слимани, нападающий ссудополучатель его от Лестера, пропустит как минимум три игры с травмой бедра. “Он хочет, чтобы я стал громко и разговаривать с людьми, помогать им и быть уверенным на крестах”, - сказала Дубравка. “Я не хочу выглядеть как будто я высокомерный, как и у меня есть достаточно уверенности, чтобы помочь ребятам. Если я вижу, нападающий трех метрах позади моего защитника, я скажу ему. Мы должны знать, что мы все равны на поле. Меня не волнует, если кто-то был здесь в течение пяти лет, мы должны вместе бороться за очки”.

Уверенность дубравка пронизан в обе определенное смирение и нечто похожее на чувство удивления. “Петр Чех-герой. У меня была его фотография в мою дверь шкафчика, но мы сейчас в Премьер-Лиге. Это большой шаг в моей жизни. Когда мы играем с "Арсеналом" в апреле мы будем против друг друга”.

Он также имел огромное восхищение бывший Ньюкасл и Чехии вратарь Павел Srnicek, который умер в декабре 2015 года в возрасте 47 лет. “Павел подарил мне трофей 10 лет назад для лучшего вратаря и сказал мне очень приятные вещи, как: ‘просто тяжелая работа и в один прекрасный день вы будете играть в лучшей лиге в мире.’ После этого Павел прислал мне несколько положительных Сообщений. Он был удивительно для меня”.



Категория: Мировые спортивные новости